Jump to content

МЦК включили в единое Интернет-пространство Москвы


Recommended Posts

Posted

Материал:

Операторы «МаксимаТелеком» и NetByNet организовали публичную сеть Wi-Fi в электричках Московского центрального кольца, которое интегрировано в структуру столичного метрополитена. Ею могут пользоваться пассажиры, которые уже прошли авторизацию в «едином Интернет-пространстве Москвы».

 

Полный текст

Posted

Как постоянный пользователь и МЦК, и метро (спасибо тов. Хуснуллину за очередную реконструкцию Щелчка, как дороги из ниоткуда в никуда) скажу, что прессрелизы писать, это вам не сети строить. Никакого единого пространста нет. Ибо нет его на станциях и в переходах. Wi-Fi работает только в поездах.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.