Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как мы с оператором "iFlat" отдел продаж создавали

Материал:

Стартовал проект в конце августа с предпроектной подготовки и, безусловно, на начальном этапе все было не так гладко.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нравится мне, как Телекомновация себя пиарит. Молодцы! Не знаю уж как у них реальные результаты получаются. Мы с ними как то пересекались. В общем, у меня остались положительные впечатления... Успехов iFlat!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ищу реальные отзывы по работе с Телекомновацией.

На словах все сладко и гладко, а как в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в реале?

 

У нас UTL с ними работал, через полгода продался. Может такая цель и была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ищу реальные отзывы по работе с Телекомновацией.

На словах все сладко и гладко, а как в реале?

Капа с ними работал, спроси у него :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ищу реальные отзывы по Телекомновации. Отзовитесь, кто с ними работал, так как цены у них не совсем адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ищу реальные отзывы по Телекомновации. Отзовитесь, кто с ними работал, так как цены у них не совсем адекватные.

Мы сейчас работаем с ними.

Тут все довольно просто, если вы готовы инвестировать 5 абонплат в привлечение новых абонов, то тогда вам телекомновация подходит. Если нет, то и не стоит в ним обращаться.

У нас большую часть абонентов привлекает сейчас отдел созданный телекомновацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил телекомновации получить 5 половин абонплат за 13-24 месяцы

а то напривлекают сомнительных клиентов, кто и не продержится полгода

зачем? раздуть перед продажей базу?

так никто не покупает уже задороха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил телекомновации получить 5 половин абонплат за 13-24 месяцы

а то напривлекают сомнительных клиентов, кто и не продержится полгода

зачем? раздуть перед продажей базу?

так никто не покупает уже задороха

А почему сомнительных ? Это кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такие бегуны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такие бегуны?

Если вы хотите ответить на этот вопрос, отвечайте.

А вообще бегуны бегают по акциям, принцип прямых продаж это авансовая оплата и высокое АРПУ.

Если вы этого не понимаете или не знаете, значит вы вообще не очень хорошо вникли во все это, стоит сначала разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю под бегунами в данной ситуации подразумеваются мусорные клиенты от ТКНовации, которых их агенты, скорее всего, за деньги, просят подключиться, выделяя как раз и 4-5 абонплат 1 или 2 на привлечение таких бегунов, далее сдают радостно провайдеру, клиент как раз оплачивает авансовый платеж, те же 1000 р. (рублей 500 +/-) оставляя себе на карман, ну и далее радостно отключается черезмесяцок.

К этому времени ТКНовации бабло получили уже свое за типа приведенного клиента и сказали бай-бай, детка.

 

Было бы желание расти и развиваться - давно бы наняли в Москве и Питере местных сотрудников, чтобы не оплачивать не пойми кому командировочные, расходы на жилье, транспорт и т.д., что составляет наверное 1/4-1/3 всего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегуны-это те кто бегает по провайдерам, пользуясь только акциями (для новых/старых/вернувшихся) абонентов.

У нас есть один "бегун" у него в квартиру 4-5 проводов заходит от разных провов+оптика МГТС.

Вот он сидит и выбирает у кого он будет следующий месяц "работать".

Кто позвонил ему, и предложил за возвращение больше бонусов.

 

Я думаю под бегунами в данной ситуации подразумеваются мусорные клиенты от ТКНовации, которых их агенты, скорее всего, за деньги, просят подключиться, выделяя как раз и 4-5 абонплат 1 или 2 на привлечение таких бегунов, далее сдают радостно провайдеру, клиент как раз оплачивает авансовый платеж, те же 1000 р. (рублей 500 +/-) оставляя себе на карман, ну и далее радостно отключается черезмесяцок.

К этому времени ТКНовации бабло получили уже свое за типа приведенного клиента и сказали бай-бай, детка.

Ну так они и предлагают ПРИВЛЕЧЕНИЯ абонента.

Удержание абонента эта уже другая услуга;) И видимо за другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас работаем с ними.

Тут все довольно просто, если вы готовы инвестировать 5 абонплат в привлечение новых абонов, то тогда вам телекомновация подходит. Если нет, то и не стоит в ним обращаться.

У нас большую часть абонентов привлекает сейчас отдел созданный телекомновацией.

У вас большой город? И какой период вы планируете с ними работать? Привлекают они или уже нанятые сотрудники?

Все-таки 5 абонплат - это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас большой город? И какой период вы планируете с ними работать? Привлекают они или уже нанятые сотрудники?

Все-таки 5 абонплат - это много.

100 тыс. Город. Привлекают нанятые ими сотрудники, по сути уже наши сотрудники. 5 абонплат это на этапе когда вы платите ТелекомноваЦии, дальше расходы уменьшатся.

Все зависит от вашего рынка, если для вас дешевле привлекать другими способами, то это вам не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.