Перейти к содержимому
Калькуляторы

Разъясните причину удаления темы в разделе ПО

Здравствуйте! Вчера мною было размещено сообщение в разделе "Программное обеспечение" с названием "Осторожно, мошенничество". В ней была описана ситуация с непорядочными действиями заказчика ПО. В теме было всё подробно расписано, но без персональных данных. В теме не было оскорблений, все претензии описаны подробно и могут быть подтверждены. Тема создавалась с целью вывести на диалог, хотя бы в паблике, так как он отказывается общаться в реале.Второй целью было предупредить сообщество о подобных действиях. Человек ведь может ещё у кого-то заказать ПО. Всё даже косвенно подтверждено и самим заказчиком, так как аргументированного опровержения не поступило. Это ведь всё видно по диалогу.

При этом тему вдруг удалили, без объяснений, вопросов и попытки разобраться. Можно узнать причину таких действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было размещено сообщение в разделе "Программное обеспечение" с названием "Осторожно, мошенничество".

независимо от благородности намерений и чистоты помыслов, оффтопик же. я бы тоже удолил.

 

Второй целью было предупредить сообщество о подобных действиях.

Для этого есть специальная тема http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=60838&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

независимо от благородности намерений и чистоты помыслов, оффтопик же. я бы тоже удолил.

 

Стас, ну хоть написали бы что-ли. Наставили бы, так сказать, на пусть истинный. Или перенесли бы тему, если такие права есть. Я же написал в теме причину размещения в том разделе. Возможно ошибся, или причина была недостаточно веской, согласен. Но удалять то зачем? Ещё и молча. Там ведь было обсуждение.

 

Для этого есть специальная тема http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=60838&st=0

Там про оборудование. И раздел и тема. А у меня про ПО, всё же. В этом же разделе может же обсуждаться заказ на разработку/доработку ПО? Значит и спорные ситуации к месту, разве нет?

Изменено пользователем wariored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ну хоть написали бы что-ли. Наставили бы, так сказать, на пусть истинный.

Так не я удалял.

 

Там про оборудование. И раздел и тема. А у меня про ПО, всё же. В этом же разделе может же обсуждаться заказ на разработку/доработку ПО? Значит и спорные ситуации к месту, разве нет?

Ну не знаю. По моему не только про оборудование, а вообще про куплю-продажу всего телекоммуникационного.ПО без железа бесполезно, значит ПО является неотделимой частью железа.

 

Другой вопрос, что туда не особо заглядывают ДО неудачного контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так не я удалял.

Я понял это. Я имел ввиду, что тот, кто удалил, мог бы и пояснить причину таких действий

Но, к сожалению, такого желания не возникло. До сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.