Перейти к содержимому
Калькуляторы

Видеонаблюдение улиц Снт

11 часов назад, ALEX_SE сказал:

Я это читал но записывает куда? На этот же потенциально уязвимый к отключению или повреждению/краже регистратор?

 Вероятно на флешку. Хотя,  я бы онлайн гнал на удаленный регистратор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ALEX_SE сказал:

Я это читал но записывает куда? На этот же потенциально уязвимый к отключению или повреждению/краже регистратор?

Это конечно да, но будет смешно если с поста охраны регистратор украдут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote

Вероятно на флешку. Хотя,  я бы онлайн гнал на удаленный регистратор...

Ну да, так и стараюсь делать. Опыт пары серверов на случай маски-шоу :))) Один красивый белоснежный в комнате с железной дверью, второй незаметный в коробке из под обуви где-то в кладовке :)

 

Quote

Это конечно да, но будет смешно если с поста охраны регистратор украдут)))

Вы не поверите но именно это более-менее опытные злоумышленники и делают в первую очередь.

 

И кстати дааалеко не один и не два раза у меня было что просят подойти посмотреть почему не показывается запись. Реги стояли и у охраны и в кабинете директора и на рецепшне. Результат один и тот же - рега есть, картинка есть, все работает а вот HDD внутри нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа уже полно китайский пое свитчей которые на 250м линки держут. Ставить надо блоки не 12 вольтовые а 48 или 60. Честно лично сам на практике не проверял конкретно на 250м. Но 160 метров без проблем завелось на 1 амперном 48в блоке. Обычная витая пара 5й категории медь 0.5 даже сечение. Камера китайский дахуа бюджетка 4х мегапикселка 4431 помоему моделька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2018 в 23:58, Nikola2005 сказал:

Мы недавно делали на оборудовании RVI бюджетный комплект в СНТ на КПП. С возможностью просмотра архива более 6 месяцев HDD 10tb.
https://itinjener.ru/object/snt-south/
Здесь отчёт с фотографиями. И примерно, цена

Видеорегистратор будет установлен в антифеодальный шкаф! Зачет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.