Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ящик, установленный дверцей вверх

Материал:

Чердак, а на нем ящик... Первые ассоциации: вот ведь жизнью-то помотало.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное (внутренности) не сфотал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное (внутренности) не сфотал :(

 

Дык, внутрнянка стандартна... коммутатор, тв-приемник, пачуха, 25-парка, кокс на 4 подъезда... ничего интересного таких фото десятки (если не сотни), а вот такую манеру установки ящика (причем он (ящик) закреплен, а не просто валяется) и такую манеру укладки входящих кабелей))) я увидел впервые...

Могу лишь предположить, что торопились пацаны субподряды, брусок или забыли и не взяли или вообще об этом не подумали. Наверное, надо было быстро кольцо запускать. Проверяющий-принимающий на тех.этаж не полез (оно ему надо??? пачкаться да мучаться???) В результате имеем то что имеем. Район сдан имеющие отношение к этому молодцы и с премией, а сервисникам обслуживать... и удивляться))))

А ящик этот мы поправим и кабели причешем...

Только вот красивые фото в ужастики уже не пошлешь...)))...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предположение - крышу недавно меняли и ящик со старых опор сняли, а на новые не закрепили и зафиксировали так, абы как... По кабелям и свежим распоркам очень похоже...

Изменено пользователем 20Ilya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предположение - крышу недавно меняли и ящик со старых опор сняли, а на новые не закрепили и зафиксировали так, абы как... По кабелям и свежим распоркам очень похоже...

 

Нет... т.е. абсолютно точно нет. Кровлю, в этом здании, не меняли лет 5-7. Район сдан года 2-3. т.е. изначально так (дверцей вверх) и поставили. И к слову в том районе я не на всех ящиках был...(выезжаю только на аварии)... возможно где-то еще есть подобные способы монтажа, а может еще и покруче... поживем увидим, сфотографируем и в ужастики отправим.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivntv

То есть по сути это современная многоквартирная малоэтажка? У нас таких не строят... Не менее 9 этажей во всём новье последние лет №-дцать... Потому и подумал, что крышу обновляют... У нас на хрущобах последние года 3 очень много крыщы меняют полностью... Зимой особенно заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivntv

То есть по сути это современная многоквартирная малоэтажка? У нас таких не строят... Не менее 9 этажей во всём новье последние лет №-дцать... Потому и подумал, что крышу обновляют... У нас на хрущобах последние года 3 очень много крыщы меняют полностью... Зимой особенно заметно...

 

Не современная, это старая пятиэтажная хрущевка. И да, действительно, таких уже не строят. Кровлю (крышу) у неё (пятиэтажной хрущевки) меняли лет пять-семь назад, а к нашей сети этот дом и весь район в который этот дом входит, подключили года 2-3 назад. То есть, ящик изначально был поставлен таким оригинальным способом... Может сказалось то, что это, именно, старая хрущевка... подумали пацаны типа, пенсионерам и так сойдет или типа, да кто в этом гетто подключаться будет??? Но на мой предвзятый взгляд: это не хорошо... и в хрущевках и даже в общагах то же люди живут (я знаю, я жил))), да и вообще сеть она одна и должна соответствовать общим требованиям... Что-то меня понесло...

Думаю, если бы меняли кровлю, то весь ящик бы сбросили, а мешающие кабели посрезали бы нафиг, чтоб под ногами не путались (бывали случаи и неоднократно), а тут видно, что сделали, но второпях тяп-ляп. В целом меня вид ящики и удивил. Реально такого я раньше не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница как стоит, если вода не заливается и то хорошо). А если судить по двери и порядку на чердаке, я бы дал лет 5 такому дому, но слои пыли опровергают, у нас сейчас пошла мода строить такие пятиэтажки, такие же чердаки, такие же двери, разделяющие чердак на несколько зон, иногда они закрыты и ключи потеряны...

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница как стоит

 

И всё-таки, я думаю разница есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.