unknownameorg Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 Друзья , поделитесь пожалуйста модулем к ERP Userside , интересует us_radio. Вставить ник Quote
infery Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 Вас не смущает, что он платный и разработчик есть на этом форуме? Вставить ник Quote
Ancient Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 да и цена более чем приемлемая, правда не понятно зачем он вам нужен если у вас всё равно какая-то система мониторинга есть. Вставить ник Quote
unknownameorg Posted November 18, 2016 Author Posted November 18, 2016 Смущает , но на данный момент у меня нет возможности его купить Вставить ник Quote
kamae1ka Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 где-то видел коммент про github, вот все бы так Вставить ник Quote
wed Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 А с разработчиком пообщаться? Насчет рассрочки платежа? Вставить ник Quote
Tau Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 Топикстартер! Не поддавайся на провокации, ты идешь по верному пути! Если разработчик не предусмотрел в своем продукте систему лицензирования (а ее сложновато сделать на кучке .php- и .pl-скриптов), значит он допускает риск нелицензионного (а значит бесплатного) пользования. А ты, топикстартер, всего лишь этот риск оправдываешь. Найдешь сам - выложи на GitHub для других! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.