srvib Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 Есть стойка на 2-ом этаже ММТС-9 и есть кабель 32 ОВ на 7-ой. Стойка скоро совсем будет не нужна. Готовы переуступить и обсудить судьбу перекидки. Реально интересующиеся могут задать доп. вопросы в личку. Вставить ник Quote
Alexzander&Ko Posted November 18, 2016 Posted November 18, 2016 Потробности в личку, пожалуйста. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.