Перейти к содержимому
Калькуляторы

Перенос одного ообъекта переоформление частотного разрешения в случае переноса одного объекта

Возникла такая проблема: Получено одно частотное разрешение на несколько объектов "точка-точка". Объекты между собой не связаны. Все указанные объекты нас устраивают за исключением одного - требуется изменить его местоположение.

 

Как в таком случае оформить получение разрешения на этот объект не переделывая предыдущее разрешение ?

Частоту можно использовать ту же самую для данного объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиЧ переоформлять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиЧ переоформлять придется.

Т.е. я понимаю надо сделать так:

- направить им заявление об отказе на использование канала БД, указанного в п.5

в ответ, без всяких экспертиз нам должны выдать новое РиЧ с 4-мя пунктами. - Думаю за это денег не возьмут?

- направить на экспертизу и оформление канал БД №5. - получим ещё одно РиЧ

так что-ли ?

Изменено пользователем ra9abz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиЧ переоформлять придется.

Т.е. я понимаю надо сделать так:

- направить им заявление об отказе на использование канала БД, указанного в п.5

в ответ, без всяких экспертиз нам должны выдать новое РиЧ с 4-мя пунктами. - Думаю за это денег не возьмут?

- направить на экспертизу и оформление канал БД №5. - получим ещё одно РиЧ

так что-ли ?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ ГРЧЦ:

"Вам необходимо направить в наш адрес заявительные материалы на получение заключения экспертизы. В сопроводительном письме или пояснительной записке необходимо указать “В связи с изменением мест(а )размещения (уточнением мест(а) размещения) РЭС для сети беспроводного доступа по схеме “точка-точка” на пролете “от одного населенного пункта до другого” прошу провести экспертизу ЭМС для указанного пролета при этом сообщаю, что при оформлении разрешения пролет “от одного населенного пункта до другого ” из разрешения № будет аннулирован. “

При этом в новом заключении появится условие, что при обращении в РКН, необходимо аннулировать этот пролет.

Новое заключение будет выдано не на объект, а на пролет (линк) т.е. на две точки.С уважением,

Центр информационного взаимодействия с заявителями ФГУП "ГРЧЦ"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.