Oleg_mouse Posted April 19, 2017 Posted April 19, 2017 Какая то ни разу нетривиальная задача. Нет запасов на деградацию волокна. Проблематично будет заставить Это работать потребно. Но я очень надеюсь, что у вас обязательно получится и все заработает :о) Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted April 20, 2017 Posted April 20, 2017 имхо только везение тут в помощь на узлах с патчами и розетками потерять 1дб Вставить ник Quote
NikeC Posted April 20, 2017 Posted April 20, 2017 На 160 км г/с подымается или у Вас меньшее расстояние и это задвоенное с учетом компенсации ? трасса 158км 36дб. должно получиться. Хреновая трасса какая-то по потерям. Старая линия? Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 21, 2017 Posted April 21, 2017 В итоге починил сам, но в любом случае лучше подождать запчасть хоть до полугода, чем просто выкинуть весьма не дешевый прибор. Нужно покупать одинаковые сварочники, тогда из двух можно сделать один и будут еще запчасти на замену. Вставить ник Quote
zoro Posted April 22, 2017 Posted April 22, 2017 На 160 км г/с подымается или у Вас меньшее расстояние и это задвоенное с учетом компенсации ? трасса 158км 36дб. должно получиться. Хреновая трасса какая-то по потерям. Старая линия? да скорее всего он считал соединения и промежуточные точки... Поэтому так оно и выходит... Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted April 22, 2017 Posted April 22, 2017 да что вы к трассе прикопались)) я другое говорю- фтуловские модули гамно... чуствительность заявлено до -37 написано -34 гаснет -32. выходная заявлена +4..+7 написано +2..+6 по факту +2. ну а кому сильно интересно -сейчас приедут наговские сфп, плюс сделаю кастомные муксы 1610 1590 1570 1530 (не было 1550 стекляшек в наличии).в трассе вычистил пару дб, должно взлететь. если нет, укоротим на 5дб промежуточным узлом. Вставить ник Quote
Hoper Posted April 22, 2017 Posted April 22, 2017 Интересно покажите как ваши 160 на рефках выглядят. Вставить ник Quote
SMdigo Posted April 27, 2017 Posted April 27, 2017 14 апреля 2017 петербургский филиал компании Fibertool сменил крышу. В этой связи часто поминалась контора НПО СКЕО. Неважно, допустим. Если информация о петербургских ренегатах Fibertool верна, то им в кратчайшие сроки понадобится переориентировать свою клиентскую базу на новый товар. В Fibertool было принято делить рынок по регионам. Значит, зашевелятся сателлиты Fibertool Северо-Западного региона, то есть Петербург, Мурманск, Вологда, Ленинградская область и так далее, а товар может поставить магазин Нагибина. Может быть, для кого-то будет открытием, но НАГ и Fibertool это вывески коммерческих фирм, юрлица которых вообще могут называться по-другому, и занимаются они ввозом китайской продукции для реализации на российском рынке. Эта продукция имеет общие корни, и вполне взаимозаменяема. Сейчас нужно подождать. Брак маловероятен. Мы имеем дело с маркетинговой истерией, если хотите войной. Страсти со временем утихнут. Благодарю всех, кто хоть как-то соблюдал приличия. На этом майдане вежливость становится редкостью. Я всё оценил. Отдельный респект тем, кто умеет ставить знаки препинания в предложении. Таким надо давать специальную цену сразу, без учёта объёма закупок. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.