Jump to content

Recommended Posts

Posted

Какая то ни разу нетривиальная задача. Нет запасов на деградацию волокна. Проблематично будет заставить Это работать потребно. Но я очень надеюсь, что у вас обязательно получится и все заработает :о)

Posted

На 160 км г/с подымается или у Вас меньшее расстояние и это задвоенное с учетом компенсации ?

трасса 158км 36дб. должно получиться.

Хреновая трасса какая-то по потерям. Старая линия?

Posted

В итоге починил сам, но в любом случае лучше подождать запчасть хоть до полугода, чем просто выкинуть весьма не дешевый прибор.

 

Нужно покупать одинаковые сварочники, тогда из двух можно сделать один и будут еще запчасти на замену.

Posted

На 160 км г/с подымается или у Вас меньшее расстояние и это задвоенное с учетом компенсации ?

трасса 158км 36дб. должно получиться.

Хреновая трасса какая-то по потерям. Старая линия?

да скорее всего он считал соединения и промежуточные точки... Поэтому так оно и выходит...

Posted

да что вы к трассе прикопались)) я другое говорю- фтуловские модули гамно... чуствительность заявлено до -37 написано -34 гаснет -32. выходная заявлена +4..+7 написано +2..+6 по факту +2.

ну а кому сильно интересно -сейчас приедут наговские сфп, плюс сделаю кастомные муксы 1610 1590 1570 1530 (не было 1550 стекляшек в наличии).в трассе вычистил пару дб, должно взлететь. если нет, укоротим на 5дб промежуточным узлом.

Posted

14 апреля 2017 петербургский филиал компании Fibertool сменил крышу. В этой связи часто поминалась контора НПО СКЕО. Неважно, допустим.

 

Если информация о петербургских ренегатах Fibertool верна, то им в кратчайшие сроки понадобится переориентировать свою клиентскую базу на новый товар.

В Fibertool было принято делить рынок по регионам. Значит, зашевелятся сателлиты Fibertool Северо-Западного региона, то есть Петербург, Мурманск, Вологда, Ленинградская область и так далее, а товар может поставить магазин Нагибина.

 

Может быть, для кого-то будет открытием, но НАГ и Fibertool это вывески коммерческих фирм, юрлица которых вообще могут называться по-другому, и занимаются они ввозом китайской продукции для реализации на российском рынке. Эта продукция имеет общие корни, и вполне взаимозаменяема. Сейчас нужно подождать. Брак маловероятен. Мы имеем дело с маркетинговой истерией, если хотите войной. Страсти со временем утихнут.

 

Благодарю всех, кто хоть как-то соблюдал приличия. На этом майдане вежливость становится редкостью. Я всё оценил. Отдельный респект тем, кто умеет ставить знаки препинания в предложении. Таким надо давать специальную цену сразу, без учёта объёма закупок.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.