Перейти к содержимому
Калькуляторы

Инструмент для затяжки бандажной ленты и азы монтера для работ на ж/б опорах. Кто что использует? выбор

У меня ребята храповики не любят. Летом купил в ССД недорогую мясорубку. Вроде всем понравилась. Вчера еще одну заказал.

 

image.thumb.png.feb1cabe38dbc2f3d49aee48889b9cb0.png

 

Номенклатурный номер: 130801-00670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лестницей и мясорубкой ? чот нашим идея не понравилась. Надеялся именно на Вашу подсказку в верном направлении.

У того же производителя была куплена зимой "синия" машинка и она отлично работает !  может не повезло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, styx сказал:

прикупили инструмент "прозапас" в августе, пришла синяя машинка, начали использовать в октябре, через пару дней минус четыре зуба на колесе храпового механизма, под зубами ржавчина!

по гарантии прислали еще одну машинку, уже явно другого производителя. Но на седьмой опоре потеряли один зуб!!! посоветуйте какой инструмент  сейчас ?

спасибо

photo_2019-11-13_00-38-49.jpg

где брали ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на И начинается, на лл заканчива ется. лимит сообщений у меня , в телегу скинул )photo_2019-11-13_01-14-28.thumb.jpg.54b8cb25faf99a6aba92c134012f839a.jpg

Изменено пользователем styx
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз брали в лансете работает до сих пор надо обновлять уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasmer сказал:

хз брали в лансете работает до сих пор надо обновлять уже 

а какую модель в лансете брали ?  там и квт представлены  и похожие на мои синенькие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Vasmer сказал:

синенькую отмотайте тему

а есть фото в каком она сейчас состоянии? ) а то у нас за пол года синенькая от инсталла уже устала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, styx сказал:

с лестницей и мясорубкой ?

Они что-ли без поясов? Поди и без касок лазают?  Так не годится...   

Вообще какая разница на чем работаешь?   мясорубка или храповик...   

20 лет мясорубками крутили и ничего, а тут вдруг мода пошла :)   

 

Дело в том, что мой храповик вам очень не понравится по цене. Но 10 лет пашет - только в путь. А у вас похоже китайские подделки. Самые лучшие инструменты можно посмотреть вот у этих парней http://telenc.ru/kleshchi-natyazhnye-dlya-lenty.html  Денег стоят - одуреете.

 

У них там мальца крыша едет от юмора. Будьте осторожны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. теленко! качетсвенно )

Изменено пользователем styx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2019 в 22:50, Bachaa сказал:

Они что-ли без поясов? Поди и без касок лазают?  Так не годится...   

Вообще какая разница на чем работаешь?   мясорубка или храповик...   

20 лет мясорубками крутили и ничего, а тут вдруг мода пошла :)   

 

Дело в том, что мой храповик вам очень не понравится по цене. Но 10 лет пашет - только в путь. А у вас похоже китайские подделки. Самые лучшие инструменты можно посмотреть вот у этих парней http://telenc.ru/kleshchi-natyazhnye-dlya-lenty.html  Денег стоят - одуреете.

 

У них там мальца крыша едет от юмора. Будьте осторожны.

 

 

Да, с храповиком очень нравится (брал за 5т.р.), почти одно рукой можно ленту вставлять. С обычным не удобно, особенно если пряжка где то сбоку и не с той стороны. Так же если есть проблема, например с пряжкой, были такие бракованные лента лезла в узкое место и резалась. С храповиком не хватит сил что бы затянуть. Так же ручки не большие и мне лично не хватит сил, что бы оторвать ленту, своего рода защита от дурака, затянул до упора и всё. С обычным можно и ленту порвать, если зазеваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.