Robot_NagNews Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Материал: В Египте мобильные операторы обсуждают с властями возможность получить лицензию на 4G. Полный текст Вставить ник Quote
NN----NN Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Египет - это Северная Африка, не Европа :) Вставить ник Quote
Дима Григорьев Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 Египет - это Северная Африка, не Европа :) А где здесь фраза, что Египет - это Европа?)))) Вставить ник Quote
rdc Posted October 19, 2016 Posted October 19, 2016 туристы-то европейские, а не африканские Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.