Перейти к содержимому
Калькуляторы

DLB 5-15 от 12В заведется?

По ТТХ 24В, а от 12 заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведется. почему бы и нет. но жрать будет больше чем по тех.данным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Propeller2 стартует от 9 вольт. И, да, кушает немного больше. Но это не страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проблемных участках 9 этажные жилые дома, ставим Блоки Питания для Сигнализации тип БП Импульс 18 (4А)(АКБ+Плата) имхо это, Альтернатива UPS+Блок, в момент переключения на буфер , девайс не ощущает, сектор LigoDLB 5-90 еще отрабатывает 3-4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут:

Есть стойка питания опсоса, могут выдать гарантированное питание -53в, планируется поставить APC M2 в качестве моста у которой заявлено питание 12-48в. Кабельная трасса 200м кабелем К-21 медный с жилой 0.52мм.

1. Не будет ли перенапряжения на точке? Хотя на таком расстоянии я думаю что будут просадки по напряжению

2. Насколько стабильно будет держать 100 мбит?

 

Инжектор использовать не планируется, кабель распарим: 1236 жилы data, 4578 питание сразу в стойку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и от 48 вольт загнется, так что только преобразователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Unker сказал:

Спрошу тут:

Есть стойка питания опсоса, могут выдать гарантированное питание -53в, планируется поставить APC M2 в качестве моста у которой заявлено питание 12-48в. Кабельная трасса 200м кабелем К-21 медный с жилой 0.52мм.

1. Не будет ли перенапряжения на точке? Хотя на таком расстоянии я думаю что будут просадки по напряжению

2. Насколько стабильно будет держать 100 мбит?

 

Инжектор использовать не планируется, кабель распарим: 1236 жилы data, 4578 питание сразу в стойку. 

у ОПСОСов мы ставим RBGPOE-CON-HP, думаю он и разработал для них, входное напряжение 48-57 вольт и главное нет общего провода между входом и выходом, т.е. не будет КЗ если корпус антенны контачит с АМС

 

но мы строим на микротике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким кабелем просадка по питанию будет примерно от 7 до 10 вольт. В любом случае нужно понижать напряжение до 24в.

На 200 метров вряд ли заведётся 100 Мбит. Если и заведётся, то будут ошибки на порту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TTvs сказал:

С таким кабелем просадка по питанию будет примерно от 7 до 10 вольт. В любом случае нужно понижать напряжение до 24в.

На 200 метров вряд ли заведётся 100 Мбит. Если и заведётся, то будут ошибки на порту.

проще всего в середине поставить свитч, запитать от того же пое через lm2596s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах