Robot_NagNews Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 Материал: В первые дни коммерческой эксплуатации подводной ВОЛС Камчатка-Сахалин-Магадан жители Камчатки скачали в 10 раз больше данных, чем обычно. Полный текст Вставить ник Quote
VlasovVV Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 почему всего до 10 мбит/с? Ведь могут же, теоретически, дать как по всей России? Вставить ник Quote
Syzygy Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 Видимо, пока оценивают спрос и возможности оборудования, дабы ничего не положить. Скорости будут расти, причём всё будет достаточно быстро. Вставить ник Quote
EShirokiy Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 А как же альтернативщики? Вставить ник Quote
DimaM Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 > почему всего до 10 мбит/c с такими тарифам больше не захочешь: "С 1 октября камчатским клиентам "Ростелекома", подключенным по оптической технологии MetroEthernet ("оптика в дом"), стали доступны безлимитные тарифные планы со скоростью до 2, 5 и 10 Мбит/с (соответственно 1 тыс. 199, 1 тыс. 599 и 1 тыс. 999 рублей в месяц). Также они смогли подключить специальный тариф "Игровой" на скорости до 20 Мбит/с стоимостью 2 тыс. 499 руб. в месяц. Для абонентов, подключенных по технологии xDSL, доступна линейка безлимитных тарифных планов со скоростью до 2 Мбит/с (1 тыс. 199 рублей в месяц) и скоростью до 5 Мбит/с (1 тыс. 599 рублей в месяц)." Вставить ник Quote
abub Posted October 14, 2016 Posted October 14, 2016 Сначала всегда дорого, помню к нам когда адсл пришло (вроде в 2006) безлимитка 64 килобита стоила 1200р, пользовался и платил, как и все, было и 128 килобит, но там цена была более чем вдвое выше, постепенно и тарифы дошли почти до верхней планки линии и цены снижались, через пару-тройку лет построили и fttb Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted October 15, 2016 Posted October 15, 2016 Это все из-за конкуренции. Вот когда туда будет более, чем одна магистраль, тогда и поползут цены вниз. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.