Санчес Posted April 15, 2005 Posted April 15, 2005 Народ....обьясните мне пожалуйста что за устройство такое - супрессор буду очень благодарен,так как очень нужно знать! Вставить ник Quote
Alex_TTT Posted April 15, 2005 Posted April 15, 2005 Народ....обьясните мне пожалуйста что за устройство такое - супрессор буду очень благодарен,так как очень нужно знать! там на этойже странице кто то описывал глянь внимательнее Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.