Jump to content

Recommended Posts

Posted

pag3.narod.ru/amp10_1.gif

 

Из серии "сделай сам"

думаю очень удобен для энтузиастов желающих попробовать свои силы

Posted
А куда идут 3 конца от трансформатора ?

ну я сразу скажу куда их совать не следует:-) Это все таки усилитель-усилитель мощности, и поэтому его выход, даже кратковременно, не стоит соединять непосредственно со входом хаба или сетевой карты..

Крайние концы трансформатора подключаются к линии, а на средний можете повесить резистор в несколько килоом для снятия статического напряжения с линии.Он заодно и разрядником сработает.

, или напримердля фантомного питания удаленного свича использовать, или для подключения телефона, реле управления питания,и т д .

В общем этот транс один из двух которые используются в ГЗ.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.