Перейти к содержимому
Калькуляторы

На выставках его не видел. Вероятно новая модель.

 

62s-2.jpg

 

Видос на официальном ютуб-канале.

 

 

В ролике нарисован чемодан он FSM-60S. На самом деле чемодан там такой же, как и на 80S

 

Живое видео

 

Сравнение с 80S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все. Как я и думал. Та же 80S, только без автоматических наворотов.

 

Вот он у российских официалов

http://www.c-tt.ru/tovar/opticheskiy-svarochnyy-apparat-fujikura-62s/

 

Интересно, сколько они за него просят.

 

Ценник у CCД https://www.ssd.ru/catalog/?SID=1032&ID=27931

Цена на уровне FiberFox Mini 6S из шоп.наг.ру и практически НА СОТКУ!!! дешевле, чем INNO Instrument VIEW 7 в Файбертуле.

 

Добавленно:

 

ССД черти поганные. Они в каталоге "забывают" указывать НДС к цене.

Но все равно, ценник на эту сварку на уровне хорошего китая/кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не 60ка, но еще не 80ка :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но еще не 80ка :)))

 

Ой ли? Вышла позже. Многие характеристики лучше.

К примеру кричат про 5000 сварок на одном комплекте электродов. В 80-ке всего 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все прально, не надо тратить батарейку на всякие жужжалки-открывалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейка у них одинаковая, количество циклов с одной батареи вроде также схожи.

На 62s нет автоматики, но есть, как пишут в рекламе новый улучшенный монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал. Через неделю приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bachaa , придет - погоняй недельку и не поленись вчепятления написать. а так вроде аппаратик понравился по описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейка у них одинаковая, количество циклов с одной батареи вроде также схожи.

На 62s нет автоматики, но есть, как пишут в рекламе новый улучшенный монитор.

 

По факту 62- улучшенная версия 60-ки для тех, кто не полюбил 80-ку с ее автоматикой. Монитор получше, чем в 60-ке, в остальном такая же. Хороший добротный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший добротный аппарат

 

Ждемс. Что-то c-tt морозится. То кладовщика нет, то холодно, то горячо. Походу зависли где-то аппаратики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранно ценники на Fujikuru стали на уровне 5000$ судя по сайтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал. Вернее пришлось ехать за ним самому. Чет не хотелось отправлять его через ТК :)

Каждая поездка в Москву превращает автомобиль в... нечто, покрытое слоем чего-то. Чем они там дороги "покрывают" никак не разберу.

 

2017-02-10 16.40.21.jpg

 

Похоже на подвал? А на самом деле это на седьмом этаже. Прикольное здание. Можно в офис буквально заехать :)))

 

2017-02-10 16.40.25.jpg

 

Я как то лучшего мнения был о этой конторе. Пришлось разгоняй устраивать. И чай принесли и в работе сварку проверили. А то - вон там в углу лежат. Забирай. Забрал.

 

2017-02-10 21.10.56.jpg 2017-02-10 21.11.03.jpg 2017-02-10 21.11.44.jpg 2017-02-10 21.12.06.jpg

 

2017-02-10 21.23.18.jpg 2017-02-10 21.25.27.jpg 2017-02-10 21.25.38.jpg 2017-02-10 21.08.52.jpg

 

Проверил баночку для спирта. Как можно такое гуано подпихивать к аппарату за 5к зелени? Выкинул. Потом положил на полочку - Vasmer просил ему отправить. Электродики в пакете. Помнится раньше были в отдельной коробочке. Поджимается Fujikura. Конкуренты заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кейс от 60? и 2 пары электродов? а в аппарате стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кейс от 60?

 

Тоже удивился, т.к. заявляли, что кейс от 80-ки. В сети ролики смотрел, так там тоже кейс от 80-ки. Хотя вот в официальном рекламном ролике от 60-ки. Пофиг короче. Таскать этот сундук с собой тяжко. Я для сварки легкий систейнер подберу.

 

Электроды две пары докупил. В сварке установленны и плюс пара в зипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на электроды взглянуть, можно ли отличит от китая за 1500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли отличит от китая за 1500?

 

Я думаю на вид они будут похожи, но в составе не уверен. Китайцы могут и простой электрод наждачкой затереть :)))

 

А у меня оказывается электродов на фуджикуру как конь навалял :) Вот как раньше они поставлялись.

 

2017-02-11 00.48.39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет,то во сколько обошёлся сварочник (комплектация) и очень интересно про электроды.(первые на сварочнике сохрани и с другими сравни).

P/S просто inno ifs-10 своя заказываю с алика фуджикуровские за 1500 разницы нет:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Kit А - 290 косых. Скалыватель CT-30

Можно голый без скалывателя взять и с облегченной батареей. Тогда еще дешевле. Но это может быть спец цены для нас.

 

Я уже поварил чутка на нем. Как только будет полное впечатление, накачу обзор. Пока, после первой встречи стал сильнее уважать продукцию Inno :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печка нормальная или автомат как на 80ке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка и внучек? 60-ка в работе, в следующий раз попробую поймать.

 

2017-02-11 20.39.45.jpg 2017-02-11 20.39.52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Kit А - 290 косых. Скалыватель CT-30

Можно голый без скалывателя взять и с облегченной батареей. Тогда еще дешевле. Но это может быть спец цены для нас.

 

Я уже поварил чутка на нем. Как только будет полное впечатление, накачу обзор. Пока, после первой встречи стал сильнее уважать продукцию Inno :)

 

 

А сколько, если не секрет, на Инно сварили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько, если не секрет, на Инно сварили?

 

 

Не много, около 5000 сварок. Но как я уже писал вот тут

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=108327&view=findpost&p=1348397

сравнивать качество стыка на современных сварках бессмысленно - оно будет одинаковым. Отличия в другом.

 

Выкрою вечерок - опишу свои мысли на предмет inno vs fujikura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймал три сварки в одном месте. И сразу вспомнил почему меня напрягал мой 60-й фудж.

 

photo_2017-02-16_09-37-55.jpg photo_2017-02-16_09-37-50.jpg

 

Да... здоровой коробкой. Ее реально напрягает таскать. После того, как я увидел чемодан сумитомы, а после него инно... задумался. Сами аппараты то в схожих габаритах. А вот сравнение 62S с 15s

 

photo_2017-02-16_09-37-45.jpg photo_2017-02-16_09-37-48.jpg photo_2017-02-16_09-37-57.jpg

 

photo_2017-02-16_09-37-59.jpg photo_2017-02-16_09-38-05.jpg

 

Вот габариты с 280G

 

photo_2017-02-16_09-38-01.jpg photo_2017-02-16_09-38-03.jpg

 

Я привык работать на 60-ке печкой к себе. И потом, когда купил джилонг так и продолжил работать. Но после того, как ко мне попал инно я немного огорчился. Мне казалось, что экран на 60s поднимался на больший угол. Уж с джилонгом то и сравнивать не приходится.

 

На 62S он поднимается на такой же угол. Сравнить сейчас с 60S нет возможности.

 

photo_2017-02-16_09-37-53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги спрашивают, зачем я опять фудж взял? Да вот приходится.

 

В России, как ни печально, встречают по одежке. Когда на заказах доставали инно из коробки не редко слышал "Ой, а что это за навоз тут у вас такой? Китай, да? Он хоть волокна сводить умеет?"

 

Смешно, правда? А фудж, он как айфон и мерседес. Сразу избавляет он ненужных вопросов у заказчиков, которые только по наслышке... Но на самом деле не только по этой причине. Плевал я на таких умников с высокой колокольни и варил им иногда КИТАЙСКИМ аппаратом, подшучивая, что КОРЕЙСКИЙ ИННО для сложных задач, а тут у вас все просто :)))

 

Проблемма с ИННО 15S что на него нет зажимов для свободного буфера. На фуджикуре есть, хоть и стоят конских денег и работать с ними не удобно, но все же они есть. Да и покупать еще одну "такую-же" сварку по цене фуджикуры не особо хотелось. Вот вобщем и все загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.