Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ip camera с Али, в описании функция p2p есть и и при сканировании номер выбивает, в настройках ни где не могу включить эту функцию

Ip camera с Али, в описании функция p2p есть и и при сканировании номер выбивает, в настройках ни где не могу включить эту функцию ни где не могу ее найти! В телефоне ввожу этот номер но не подключается, номер id просканировал device manager.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго Вы будите ждать ответа, не указав ни модели, ни опозновательных знаков. Штатные телепаты ушли в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот адрес https://www.aliexpress.com/snapshot/7959416030.html?orderId=77306377038079

Изменено пользователем andrei-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrei-xОбычно там ничего включать не нужно. Для того, чтобы работал облачный сервис, в нём сначала нужно зарегистрироваться. Регистрацию делал с компа. Потом Ставишь на мобилу приложение (я использую XMEye, внём, в этом облаке и регился) Заходишь в софтину под своим логином и паролем (которые вводил при регистрации) Жмёшь на + в левом верхнем углу , для добавления новой камеры, пишешь название камеры (придумаешь сам), Потом жмёшь квадратик (и сканируешь RQ код), заполняешь логин и пароль (обычно по умолчанию пароля нет) Потом жмёшь ОК. Главное, телефон подключать по 3G, в смысле не по WIFI, для того, что-бы он отправил запрос на сайт. Запрос с сайта, придет на камеру она ответит, и добавится. После этого, можно коннектится и по WIFI. Мне соедениться с камерой, получается проще по 3G с камерой за 7000 км, чем человеку который её поставил на месте.

В общем как-то так.

64267f75.jpgc7267f75.jpg4f267f75.jpg22367f75.jpg15367f75.jpg59367f75.jpg3c367f75.jpg3e367f75.jpg50467f75.jpg

Изменено пользователем greega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил через этот сайт XMEye камеру, номер просканировал через device manager, но на камеру не заходит горит крестик,наклейки с кодом нету, скорее всего дело в прошивке, потому что ни где я не могу я активировать эту функцию, ни через веб интерфейс и через cms программу ни через другие, в веб интерфейсе прошивку просит в формате rom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrei-x Спрашивайте продавца к какому облаку камера настроена.

PS: Хотя я сомневаюсь что там есть подключение к облаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил через этот сайт XMEye камеру, номер просканировал через device manager, но на камеру не заходит горит крестик,наклейки с кодом нету, скорее всего дело в прошивке, потому что ни где я не могу я активировать эту функцию, ни через веб интерфейс и через cms программу ни через другие, в веб интерфейсе прошивку просит в формате rom.

Наклейку с кодом, нужно искать на процессоре вот тут c4277f75.jpg

Зы, а у камеры есть выход в интернет?

ЗыЗы Посмотреть код можно и тут:a2377f75.jpg44377f75.jpgf5377f75.pngfc377f75.jpg

Изменено пользователем greega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrei-x Отправьте код мне в личку, гляну, только вы должны понимать, что я буду иметь доступ к камере, пока не смените пароль

Вот видос залил, может поможет

пока обрабатывается
Изменено пользователем greega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программу xmyey добавил камеры две которые купил просканировав через device manager и там взял id cloud, но на этих камерах горит крестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры к интернету подключены? Регистратор имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.