Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищу самостоятельного партнера на объекте. МО, Ильинское шоссе.

Все претензии к ТС складываются из его мутных условий.

Если бы был предоставлен хотя бы один договор, который ТС заключил с кем-то, то было бы что обсуждать, а так - схема очень похожая на развод, отжать сеть при такой модели очень легко.

Экономического смысла нет не на начальном этапе развития (тут можно любого оператора как физик подключить, и развести колхоз человек на 100), так и на конечном (лицензии получить не так сложно, а сорм это не так уж и страшно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Информации по делу ноль, при попытке что-то выяснить - "сам дурак".

А все признаки мошенничества налицо.

 

1. Конкретная информация только "для членов клуба", наружу выдаётся только маркетинговый буллшит в стиле того, как плохо у конкурентов и как хорошо у меня. Уникальные условия, уникальные идеи. Автор честный, в отличии от.

2. Финансовая сторона не раскрывается.

3. Юридическая сторона не раскрывается.

4. Что любопытно, в тексте мысль автора скачет с одного на другое. То про биллинг пишет, то про комиссию при оплате.

5. Характерные ключевые фразы про саморазвитие из спермотозойда до Крупного Оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подключено 100 абонентов и все свеженькие, в ауте постоянно не больше 10-12. И даже по 10 рублей за абонента - платить не проблема. Завтра по билингу подключено 1000 и в ауте 350.

 

Ну на самом деле, если планируется частный сектор подключать, то это не только вложения со стороны провайдера или агента, но и абонента. Абонент отдает деньги за подключение. Пусть даже меньше чем планируется, но отдает. В основном частники платят во время, и вперед еще. Это самая ответственная часть абонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы еще ко всему вышесказанному в договоре в обратку завернул. Что как минимум 30% вложений в строительство сети дает ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня для всех вас хорошие новости. Менты, во всяком случае из раздела расследований, из вас никудышные. Все больше и больше этот базар напоминает сборище бабок у подъезда, обсуждающих кто кого с кем когда и почему.

 

И такой еще вопрос, господам специалистам, особенно тем, кто верит в предоставление договоров, может еще доступ в билинг дать? Да чего уж мелочиться, не билинг партнеров, а сразу свой. Чтобы вы могли посчитать не только фин показатели партнеров, но и мои. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше этот базар напоминает сборище бабок у подъезда, обсуждающих кто кого с кем когда и почему.

И только лишь потому, что ваше предложение изначально содержало конкретику, сходную со сплетнями у подъезда. Раскрыли бы карты публично, не было бы этих обсуждений.

 

может еще доступ в билинг дать?

Передергивать - это как раз прием мошенников из "динамичных развивающихся компаний", не в обиду будет сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям кружок специалистов по отжиманию сети собрался. Сами небось проворачивали такие схемы и не раз, если все наперед знаете?

Создается ощущение что не на провайдерском форуме пишешь, а на бандитском.

 

Конечно, сейчас все публично выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами небось проворачивали такие схемы и не раз, если все наперед знаете?

Было дело, наблюдал, как оператор из большой тройки отжимал у необученого конкурента подобным образом (мелкую, 300 человек) сеть, как раз способом, аналогичным вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все татары кроме я... Мда.

 

Уважаемый ТС! Наверное, вы предлагаете какое-то очень сильное колдунство. Провайдеры вас не понимают и пробуют задавать наводящие вопросы. Вы же, вместо ответов, переходите на личности. Вам несколько раз разные люди сказали, что ваше предложение напоминает мошенничество. По каким признакам напоминает сказали тоже. Либо вы развеете наши коллективные сомнения, либо мы так и будем считать ваше предложение мошенническим.

 

Тут сидят, в массе, инженеры. И они привыкли понимать досконально тот вопрос, за который они берутся. Вы же отказываете им в понимании. Из этого не выйдет конструктивного диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1476023083' post=1330801]

как оператор из большой тройки отжимал у необученого конкурента подобным образом (мелкую, 300 человек) сеть

 

 

Такое сплошь и рядом. Далеко ходить не нужно. Я так договаривался одну пионер сеть прикупить на 300 человек. Построили на районе оптическую сеть, прям в их ящиках разварились, переключили всех абонентов... и я ушел из конторы, предварительно оставив инструкции наследникам. А эти идиоты ментам заяву, типо в наших ящиках, да на нашей сети какие то хулиганы медных веревок растянули. Я когда узнал был ооооочень удивлен таким поворотом событий. Согласился если дело до суда дойдет свидетелем пойти. Но как то они там все порешали.

 

Мне не понятно чего так ТС боится озвучить публично условия, если не жулик. Ничего нового он не придумал. На рынке полно предложений по легализации, однако если агенту отпадает менее 75% от суммы ежемесячного платежа понимания такой расклад не находит.

 

В свое время компания speedyline на юге Москвы и области так делала. У них в каждом населенном пункте был свой соинвестор. Сейчас их вроде как Virgin connect прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый miх2 услышьте множество инженеров и работяг. Если вы выкладываете данный пост, то раскройте его, дайте конкретику по всем пунктам. Я думаю, что после этого не будет флуда и если данный раздел заинтересует форумчан, то к вам обратятся. На данный момент ее нет и многие опасаются.

 

Я вам ранее пожелал удачи в поисках клиентов и сейчас желаю. Повторюсь еще раз, сделайте пост более раскрыто и не будет много вопросов.

 

Всех вам благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеть до 300 абонентов это самый натуральный пионер нет) потому что в основном у создателя задача где что ещё подкрутить и где ещё денег найти. обуть и надуть в этот период времени просто.

присоединюсь - вскроете свои исключительные предложения - всем будет интересно, будет критика, предложения и прочее.

 

ещё.

дать биллинг это одно, иметь у себя определённого рода наработки, которые реально позволяют развивать сеть а не думать о гемморое как это делать и не искать инстументов (кроме биллинга это надо рисовать, оптимизировать, форма, договора, обучение) это другое, да может быть другой процент, но новичкам это может быть интересно.

у нас монтажникам выдаётся задание (документ) он берёт этот документ, 20 секунд и он знает куда ехать к абоненту, даже если он не местный, и по нему же он знает куда приехать чтобы разварить муфты. адрес абонента там не пишется как и адрес муфты.

поэтому Вам благ, давайте уже расписывайте что там и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дайте мне, дайте мне тоже слово вставить... :)

 

А где на Ильинском шоссе вы собрались этот самый объект кому то давать? Простите, но там уже все разобрано!!! А что не разобрано, то уже в планах на подключение стоит!!! С таким жеванием соплей вы МосЛайн или Фортекс не переплюнете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.