Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищу самостоятельного партнера на объекте. МО, Ильинское шоссе.

Работа не совсем обычная. Потребуются ваши вложения.

Работа в частном секторе.

Отличие от моей такой же соседней темы в том, что на этой территории уже работает один партнер и нужен еще один, который будет дальше осваивать территории. То есть все оборудование уже стоит и работает, чтобы начать что-либо нужно только дотянуться до ближайшей точки присутствия нашей ВОЛС.

 

Интересуют коттеджные поселки, которые расположены в с. Дмитровское. Впрочем можно работать где угодно, лишь бы дотянуться до нашей сети.

На первые подключения, полагаю, сможем пустить в свою GPON сетку, чтобы вы начали зарабатывать сразу и потом купили свой OLT.

 

Необходимо:

1. Выехать на место и изучить его.

2. Провести сбор заявок.

3. Определить круг необходимых согласований.

4. Провести согласования.

5. Подключить клиентов к нашей сети.

6. Производить дальнейшее обслуживание клиентов в этой сети.

 

Затраты на построение сети и согласования - ваши.

Все деньги с подключений - ваши.

Ежемесячно получаете процент с абонентской платы клиентов, подключенных вами. Процент оговариваем отдельно.

 

Со своей стороны мы предоставляем все остальное (интернет, билинг, мониторинг, систему приема платежей (онлайн + мы ставим свои терминалы), договора для пользователей, готовые конфиги для оборудования, в т.ч. под GPON).

Сделали бы все сами, но для нас слишком далеко. Нужен человек/люди на месте.

 

Точек стыковки, откуда можно включиться - несколько:

пересечение Ильинского Шоссе и пр. Шмидта.

Ильинское шоссе, деревня Маслово с обеих сторон Ильинского Шоссе

 

 

Еще раз, резюмируя все вышесказанное:

это не кнопка "бабло", это не работа за зарпалату, потребуются ваши вложения.

 

Работать можем как с физиком так и с юриком.

 

Ваш основной зароботок - дальнейшее разделение с нами абонентской платы в процентном соотношении.

Дополнительный - деньги с подключений, но на мой взгляд, лучше сделать много подключений и дешевле, чем мало дорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет абонентская плата с вашей стороны и какой процент?

А то хорошо расписали, но не написали самое главное. Нужно понимать сколько по времени придется отбивать вложенные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая абонентская плата? О чем вы?

И как вы предлагаете мне посчитать сколько вы будете отбивать вложенные средства?

Процент обсуждается явно не в публичной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежемесячно получаете процент с абонентской платы клиентов, подключенных вами. Процент оговариваем отдельно.

 

Это не мои слова! А ваши! Вот и хотелось бы узнать какой процент получает тот кто строит эту сеть, а какой вы, только за то что предоставляете канал связи.

 

Посчитать затраты, я могу и сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процент можно и озвучить, а так под дурака косить.

в МО явно активизироваись электросети, требуя договора на подвес совместный, и цифра плавает от 4200 в маэск до каких то 6500 в мособлэлектро.

в вашем резюме явно не указана чья останется собственность сети

и процент, после указания сразу можно прикидывать выгорит или нет. договариваться с каждым на разный процент и не афишировать это как то наедалово полуается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто заинтересован в подобном сотрудничестве и способен сам посчитать затраты, прекрасно понимает какой должен быть процент.

Он одинаков для всех. Но озвучивать его в пабоике я не буду. Опять же, как показывает практика, те кто хочет работать уже получили интересующую информацию, а не продолжают гнуть свою линию на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники — своего рода элита преступного мира. Это обычно люди, обладающие высоким интеллектом и определенными познаниями в психологии. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Они также часто являются специалистами в экономике, информационных технологиях и тому подобное[4].

 

Мошенники часто используют следующие психологические приёмы:

 

  • предлагают совершить какую-либо сделку на условиях, которые значительно выгоднее обычных;
  • заставляют жертву совершать какие-либо действия в спешке, мотивируя это различным образом;
  • выдают себя за очень богатых, влиятельных и преуспевающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы типа меня в мошеники записали чтоли? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимает какой должен быть процент.

Он одинаков для всех. Но озвучивать его в пабоике я не буду.

не выходит каменный цветок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы типа меня в мошеники записали чтоли? или что?

 

Просто никто не любит закрытый прайс.

 

Хороший пример открытого прайса имеет одна фирма, занимающаяся продажей металлопроката по всей стране, можно в реальном времени узнать что есть в наличии, в каких объемах, по какой цене и на складе какого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понял.

Мое предложение актуально, всех кто заинтересован жду в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понял.

Мое предложение актуально, всех кто заинтересован жду в личке.

 

Желаю вам удачи в поисках новых лиц, которые готовы деньги вложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика в Украине, что такие аферисты типа ТС-а, дают человеку интернет, IP, мониторинг, возможно даже частично оборудование. Когда набирается абонентская база, гайки начинают закручиваться и человек который душу вкладывал в сеть, попросту отбривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика в США, оскорбление чувств человека - одна из тем, по которой можно по суду залететь на шестизначную сумму, и сумма эта исчисляется не в рублях. Жаль, что наш с вами диалог находится в юридическом поле другой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Бокс по переписке! Запас попкорн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика в США, оскорбление чувств человека - одна из тем, по которой можно по суду залететь на шестизначную сумму, и сумма эта исчисляется не в рублях. Жаль, что наш с вами диалог находится в юридическом поле другой страны.

 

Да что вы ожидали. Многие боятся таким вот предложениям. Очень часто, что кидают потом и именно по такой схеме. Вы дали канал, вам все построили, нашли клиентуру, а потом вы раз и до свидание говорите. Все!!!!

А вот если вы выкладываете данный пост, то будьте готовы к тому, что всегда найдутся те, кто будет тролить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика в США, оскорбление чувств человека - одна из тем, по которой можно по суду залететь на шестизначную сумму, и сумма эта исчисляется не в рублях. Жаль, что наш с вами диалог находится в юридическом поле другой страны.

Ну а Вы распишите всё как люди просят, что бы всё было прозрачно, как в США)) Или как говорится в народе, по людски, по человечески. А Ваша форма подачи информации, выглядит как кидалово, такое впечатление что вы хотите найти наивного админа или другого человека которые знает что такое сети, что бы он Вам построил сеть, вы с него качали бабки а в конце концов отжали у него то чем он жил последние пару лет. Так что нет уважаемый...или пишите нормально или вы аферист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вы говорите?? я мегателеком чтоли? Я конкретный человек. У которого всего одна машина, одна квартира. И дети мои ходят потем же улицам где могут проходить те, кого, как вы все пишите, я собираюсь кинуть. И я как бы переживаю за здоровье своих детей и не зочу чтобы моя машина вдруг сгорела или у нее отказали тормоза.

Как в 90-х ей богу...

 

Не ожидал такой реакции от профильного форума. Честно, как будто в душу насрали. Ожидал тролинга, но не до такой степени.

 

Да, сейчас все брошу, и распишу. Распишу сколько кому я буду платить процентов, как уходить от налогов, где храню деньги, и еще первому, кто захочет со мной сотрудничать отдам вторые ключи от своей машины и генеральную доверенность. Ну, так, в счет будущих концертов.

 

Больше всего меня интересует вопрос, неужели я на форумах тоже иногда пишу такую же чушь, как мне понаписали в моих темах...

Изменено пользователем mix2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вы говорите?? я мегателеком чтоли? Я конкретный человек. У которого всего одна машина, одна квартира. И дети мои ходят потем же улицам где могут проходить те, кого, как вы все пишите, я собираюсь кинуть. И я как бы переживаю за здоровье своих детей и не зочу чтобы моя машина вдруг сгорела или у нее отказали тормоза.

Как в 90-х ей богу...

 

Не ожидал такой реакции от профильного форума. Честно, как будто в душу насрали. Ожидал тролинга, но не до такой степени.

 

Да, сейчас все брошу, и распишу. Распишу сколько кому я буду платить процентов, как уходить от налогов, где храню деньги, и еще первому, кто захочет со мной сотрудничать отдам вторые ключи от своей машины и генеральную доверенность.

 

Если кого то это заинтересует, то он к вам обратиться, если нет, то не обратиться. Это мое мнение.

Желаю успехов в нелегком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, я тоже на это надеюсь, что это человек напишет мне, а не в общий форум. Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре у вас прописывается, что данная построенная оптическая сеть будет принадлежать не вам, а человеку, который ее построил? И что с вашей стороны только предоставляется услуга связи.

 

И напишите, вы предоставляете интернет, телефон и телевидение?

Изменено пользователем A.V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре прописывается, что агент распространяет услуги оператора. А как он это делает - это уже его дела. Есть у него сеть или он ее строит или берет в аренду... В случае, если договора делаются от нашего юрлица, точкой получения трафика указывается указывается не дом абонента, а место разграничения ответственности между нами и агентом. Поскольку нам ответственность за сеть, которая не наша - ненужна. Особо дотошные абоненты просят у агента договор на обслуживание куска сети, который находится в зоне ответственности агента. Знаю таких два человека. Остальных устраивает ответ на этот вопрос "ну это потому что провайдер привел общий канал на проходную поселка, а мы тут уже сами внутри разводим, так дешевле и лучше".

Вы не находите странным, если вы купите машину, скажете друзьям что у вас есть теперь машина, а друзья скажут, неее, ты че, а у тебя есть договор с соседями в твоем доме, что твоя машина это твоя машина?

 

В случае, если агент заключает сам договора с клиентом, то в договоре опять же прописывается, что зона ответственности агента на этом участке, а зона ответственности оператора связи на этом участке. А уж будут ли у агента какие-то бумаги на его сеть или нет, это уже его дела. Ровно как и ваши дела, есть ли у вас документы на вашу машину/квартиру/дачу/клячу. Сеть агента имеет такое же отношения ко мне, как, например, сеть местного провайдера в городе Михайловка, волгоградской области. В теории, я конечно могу сесть на поезд, прихватив с собой ак47 и предпринять попытку рейдерского захвата их предприятия, просто потому что мне захотелось, но я как бы немного по другому зарабатываю деньги на жизнь.

 

У агента есть билинг, по которому видно всех его клиентов и все что с ними происходит. По итогам месяца сравнивается сколько денег пришло к нам, через наши каналы, сколько денег получил лично агент в руки и положил сам через билинг. Исходя из этого выравнивается количество денег в соответствии с заранее оговоренном процентом.

 

 

Телефон последний раз спрашивали клиенты года три назад. Но если у ваших клиентов есть спрос на телефонию - организуем.

Телевидение - смотрешка. Две недели переписки и агентский договор со смотрешной. Все ваши 20% с цен смотрешки у вас в кармане. Прохождение денег через оицевой счет абонента, чтобы ему не приходилось отдельно оплачивать смотрешку и отдельно интернет - мы обеспечиваем без какой-либо дополнительной платы.

 

Кроме всего прочего, поскольку мы сами заинтересованы в развитии агентов, есть несколько очень вкусных вкусняшек. И да, предрекая странные вопросы, это не "вот вам ключ от квартиры где деньги на развитие лежат".

Например, агенту может быть предложено (а может и не быть предложено), первый платеж с нового клиента - полностью забирать себе. А нередко в частном секторе люди проплачивают на год или до конца года, особенно когда с ними общаются адекватно, а не на от**бись делают.

Изменено пользователем mix2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год оплачивают когда оператор известный и давно работает, а новичкам телеком рынка этого не светит=)

 

Вообще правильнее сразу указывать все проценты. Например при обороте до 100 тыс процент 50/50, при обороте до 500 тыс процент 30/70, при обороте в лям процент 10/90 и всем все сразу понятно, кому надо те обратятся.

 

Проблема в том, что многие, кто занимается сетями и немного вокруг них, уже много раз со всеми общались, звонили, выбивали условия договоров и т.п., и просто так звонить кому-то что бы узнать какие там будут условия или проценты, при чем они сами может не уверены нужно ли им этим заниматься или вообще звонить, т.к. скажут что процент ого-го какой не подходящий, а время потеряно и лишние разговоры.

 

У аналогов вашего предложения бывают и фиксированные тарифы, например канал интернета 100М стоит 20 тыс. в месяц, канал в 1000М стоит 160 тыс. в месяц, ведение одного абонента в биллинге 100р. в месяц. Все просто и ясно. И никаких там скрытых процентов. Все проведенные платежи выводятся оператору по так же фиксированным тарифам платежных систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что у кого-то сделано так, как говорите вы, совершенно не обязательно должно быть сделано у меня.

Процент у меня - вменяемый. Сам начинал когда-то давно так работать. Так что был в этой роли. Сейчас работают несколько партнеров, есть свои нюансы в работе с кем угодно, как правило везде есть человеческий фактор. Но по деньгам никогда ни с кем проблем не было.

Ваша мысль хороша как раз для аферистов и тех, кому бабла состричь, а потом партнера кинуть. Любая цифра за "ведение в билинге" - это абсурд. Сегодня подключено 100 абонентов и все свеженькие, в ауте постоянно не больше 10-12. И даже по 10 рублей за абонента - платить не проблема. Завтра по билингу подключено 1000 и в ауте 350. Из них 120 уже никогда пользоваться не будут. Извините, но у нас правило, даже если вы подключаете тот же дом заново, договор на другое лицо, это другой аккаунт, а не возобновление старого. А старых удалять три года с последнего коннекта нельзя. Мы законопослушные, храним всю инфу об абоненте три года. Занавес.

 

И в итоге сотрудничество превращается в идиотизм, высчитывания с какого момент какое количество абонентов считать по 10 руб/мес за ведение в билинге. Это абсурд. И почва для нае*алова. В моей схеме все четко. Более того, я не считаю даже такие заметные деньги, как комиссию сторонних платежных систем, а это между прочим 5-7%. То есть все расчеты с партнером делаю по цифрам в билинге, а то что от 1000, которую кладет абонент через стороннюю платежную систему остается дай бог если 960 рублей - я это не считаю. А эти 960 рублей еще и подождать надо, пока они придут и налоги с них заплатить.

 

И да, я знаю, что под лежачий камень вода не течет. Мне очень жаль тех, кто решил что уже знает все в этой жизни и не готов узнать действительно все, но это их личный выбор. Я тут ни при чем.

Мои партнеры о ширине каналов не задумываются. Я предоставляю столько, сколько требуется. Их работа эти каналы загрузить, хотя бы процентов на 30.

И фиксированных тарифов в платежных системах не бывает. Он три года может быть фиксирован, а потом раз и стал другим фиксированным. В два раза выше. Хочешь - работай, не хочешь иди лесом. И потом сиди и объясняй партнеру, что это не мы такие, жизнь такая. Именно по этому у нас своя платежная система и свои терминалы по приему платежей. Хотя и это не панацея. Недавно банк взвинтил тарифы на услуги, которыми пользуемся (некоторые аж в 5 раз), в частности на взнос наличных на спецсчет. Но это опять таки, наши проблемы и мы в состоянии их решить, а не переложить на партнера, поскольку сами себе платежная система.

 

Аналоги моего предложения разрабатывали маректологи и пихают эти аналоги менеджеры. И всей этой ораве хочется кушать. И сделаны все эти предложения так, чтобы партнер с увеличением прибыли отдавал больший процент. Для это и предоставляется куча опций под личиной "платите ровно за то, чем пользуетесь". А не для того, чтобы партнер хотя бы стабильно имел. С последним партнером так и начали работу. Он собирался работать от нетбайнета, который предлагал ему на 10% больше меня. Сунули договор на кучу страниц, а он не будь дураком этот договор прочитал. А там как раз все и расписано как вы пишите. Клиент пожаловался - штраф. К клиенту не приехали когда клиент хочет - штраф. У клиента не работает инет по причине партнера - штраф. Клиент не пользуется дольше чем сколько-то там месяцев - штраф. Клиент отключился - штраф. Клиент оставил заявку на подключение и ее не выполнили - штраф. Ну и что что клиент пьяный депутат госдуры, который хочет чтобы к нему приехали в воскресенье вечером, потому что ему в лом разбираться где там у него в подвале стоит ont, который надо перезагрузить, потому что его надо перезагрузить. ШТРАФ.

 

Вы зря пытаетесь меня научить работать. Я в состоянии защитить свою идею и реализовать ее именно так, как это будет работать. И работать на благо всех, кто будет работать со мной.

И да, за год вперед оплачивают совсем не по принципу "знакомый оператор или нет", особенно на Ильинском шоссе.

 

Тем, кому надо считать каждый ip адрес, ведение каждого абонента в билинге, и каждое подключение в билинге - это не ко мне. Мой компания будет заниматься работой, а не подсчетом воздуха. А считать ip адреса - это к менеджерам. Аля мегателеком и иже с ним.

Изменено пользователем mix2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оскорбление чувств человека

Ухаха, мошенник перепутал клевету с оскорблением чувств верующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.