Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужен совет по выбору камер

Одна комната, две камеры, регистратор ставить нет смысла мне кажется. Выделить виртуалку под это дело и норм.

Виртуалку можно выделить как на офисном сервере, так и в удаленном ЦОДе.

Посоветуйте камеры плиз. Нужен звук. КАчество изображения устроит среднее.

Думаю понятно что речь идет про камеры с ethernet интерфейсом.

Пожалуйста - без фанатизма. Не надо мне верту предлагать.

indoor, подсветка не нужна в принципе. Но если на одной из камер будет - не откажусь.

Формат камеры рассмаривается "купольная" или в виде фонарика. Потолок "грильято". На него купольную не повесишь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет абсолютно любая IP камера типа Dlink 930/931 и выше.

Кроме того, у Длинка есть свое облако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, скажем, вот такая ?

http://shop.nag.ru/catalog/16939.IP-videonablyudenie-OMNY/16940.IP-Kamery-videonablyudeniya-c-fiks-obektivom/19100.OMNY-miniDome

 

Чужое облако мне нафиг не уперлось. Только у себя хранить.

Вообще было желание уложиться в 3000 за камеру. Ну максимум в 4000. Это фантастика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам время терпит, то закажите в китае (в личке могу дать ссылку) — получите приличное железо занедорого. Если просто так покупать где-то на алибабе, конечно можно нарваться на что угодно.

 

С длинком правило одно: никогда не брать длинковские камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, скажем, вот такая ?

http://shop.nag.ru/c...0.OMNY-miniDome

 

Посоветуйте камеры плиз. Нужен звук

Выбранная вами камера без микрофона и аудио входа.

Из бюджетных вариантов с встроенным микрофоном/динамиком посмотрите этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам время терпит, то закажите в китае (в личке могу дать ссылку) — получите приличное железо занедорого. Если просто так покупать где-то на алибабе, конечно можно нарваться на что угодно.

 

С длинком правило одно: никогда не брать длинковские камеры.

Буду благодарен за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы считаете стоит такие поставить? И сколько надо на 4-х комнатный офис? Или я много хочу? И не смогу увидеть надписи в документах?

1 Ставить можно.

2. зависит от конфигурации кабинетов, в принципе, обычно хватает по камере в кабинет.(общий обзор)

3.смотря чего хотеть. лица рассмотреть будет можно.

4. Документ можно будет прочитать, только если поднести к объективу на расстоянии в 0,5-1м. :) Для чтения доков, вам нужна будет поворотная камера с 10-20х зумом. (если я правильно понял смысл желаемого) и поворачивать её в нужном направлении. Ну или устанавливать по камере на рабочее место 2-3мр и желательно с варифокальным объективом (либо выбирать камеры с ещё большим разрешением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sefehome

Видать дела совсем плохи у них, на двух форумах вижу агрессивную и тупую рекламу сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, скажем, вот такая ?

http://shop.nag.ru/catalog/16939.IP-videonablyudenie-OMNY/16940.IP-Kamery-videonablyudeniya-c-fiks-obektivom/19100.OMNY-miniDome

 

Чужое облако мне нафиг не уперлось. Только у себя хранить.

Вообще было желание уложиться в 3000 за камеру. Ну максимум в 4000. Это фантастика ?

 

Если не большой бюджет возьми что нить по проще, что нить типа KingVision или Hikvision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, рекомендация от человека которого первый раз в жизни видишь она дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из гуру прокомментирует последний пост, сильно смахивающий на СПАМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там J200IP поживает? К ним еще боксы брали недавно не дорогие по 1,5-2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.