nevzorofff Posted October 1, 2016 Posted October 1, 2016 Подскажите по сиутации: Два 911-5HnD с 29дб Джирусами, по одной поляризации - 64, по другой 80. Заметили когда нам строители свернули антенну, юстировали с обеих сторон, но большего не получили, на момент инсталляции было всё в порядке. Сдохла одна из поляризаций или ещё какие варианты могут быть? Если менять 911, то как вычислить с какой стороны? Уровни с обеих сторон одинаковые. Вставить ник Quote
SSD Posted October 1, 2016 Posted October 1, 2016 Подскажите по сиутации: Два 911-5HnD с 29дб Джирусами, по одной поляризации - 64, по другой 80. Заметили когда нам строители свернули антенну, юстировали с обеих сторон, но большего не получили, на момент инсталляции было всё в порядке. Сдохла одна из поляризаций или ещё какие варианты могут быть? Если менять 911, то как вычислить с какой стороны? Уровни с обеих сторон одинаковые. Может быть помеха. Работают оба chain? Вставить ник Quote
TTvs Posted October 2, 2016 Posted October 2, 2016 nevzorofff, осмотрите внимательно антенну. Строители её могли повредить? Вставить ник Quote
Saab95 Posted October 3, 2016 Posted October 3, 2016 Могли пигтейлы выпасть из платы, или навели не верно. Так же можно частоту поменять для проверки насчет помех, или неисправности радиокарт, иногда бывает что радиокарта на части частот не работает, например при повреждении от статики. Вставить ник Quote
Yuraner Posted October 4, 2016 Posted October 4, 2016 Повреждение антенны, сдох один из SE2565, отвалился где-нить кабель-разъём. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.