Martje Posted September 30, 2016 Posted September 30, 2016 Здравствуйте, добрый люди, поделитесь шаблоном договора на размещение оборудование и протяжку ВОЛС, с садоводческими товариществами, у которых опоры в собственности. Заранее благодарю. Ссылку на облако просьба кинуть в личку или на почту: denzzzzel@gmail.com Вставить ник Quote
Edd2008 Posted October 4, 2016 Posted October 4, 2016 Здравствуйте, добрый люди, поделитесь шаблоном договора на размещение оборудование и протяжку ВОЛС, с садоводческими товариществами, у которых опоры в собственности. Заранее благодарю. Ссылку на облако просьба кинуть в личку или на почту: denzzzzel@gmail.com если есть регистрация права собственности в юстиции - заключайте договор сервитута и регистрируйте в юстиции. если регистрации права собственности нет - то и собственности тоже нет. Вставить ник Quote
20512 Posted October 4, 2016 Posted October 4, 2016 С договором сервитута если они сами согласятся. СНТ в смысле, А так просто договор об аренде имущества, с описанием в нем условий и сумм как можно подробнее. Вставить ник Quote
Martje Posted October 5, 2016 Author Posted October 5, 2016 didandr, Edd2008 - вы правы, господа. Просто не хотелось заморачиваться с составлением данного договора. Подожду. Может есть добрые люди ))) Вставить ник Quote
pagecom Posted October 7, 2016 Posted October 7, 2016 если у кого есть то и мне info собака inernet96.ru Вставить ник Quote
Odissey Posted October 7, 2016 Posted October 7, 2016 И мне плз шаблончик инфо@ myreset.ru Вставить ник Quote
Edd2008 Posted October 12, 2016 Posted October 12, 2016 С договором сервитута если они сами согласятся. СНТ в смысле, А так просто договор об аренде имущества, с описанием в нем условий и сумм как можно подробнее. ХМ, т.е. с вы полагаете с договором сервитута они могут не согласится а с договором аренды запросто? :)))) да у вас батенька болезнь которую называют правовым нигилизмом.... сама правовая природа сервитута предполагает ограниченного пользования имуществом в отличии от аренды которое подразумевает полное использование имущества. иначе говоря если вы берет в аренду торговый зал то это означает его полное использование... если проецировать на опоры - то опоры в аренде - это только вы их используете. т.е. никто другой не может это делать, нельзя сдать в аренду одно и тоже имущество два раза, хотя конечно у нас и сдают одну и туже квартиру по нескольку раз это это уже другая тема. а сервитут бывает и платный и бесплатный.... didandr, Edd2008 - вы правы, господа. Просто не хотелось заморачиваться с составлением данного договора. Подожду. Может есть добрые люди ))) дык вы скажите есть ли у СНТ право собственности на эти опоры? если нет - то и арендовать нечего.... иначе к вам как нибудь придет налоговая и потребует доказательство того что вы арендуете принадлежит исполнителю по договору.... если вы их не покажите - вам доначислят налоги... за три года. Вставить ник Quote
Martje Posted October 18, 2016 Author Posted October 18, 2016 дык вы скажите есть ли у СНТ право собственности на эти опоры? если нет - то и арендовать нечего.... иначе к вам как нибудь придет налоговая и потребует доказательство того что вы арендуете принадлежит исполнителю по договору.... если вы их не покажите - вам доначислят налоги... за три года. Ну конечно есть. Иначе бессмысленное занятие заключать данный договор.. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.