Robot_NagNews Posted September 30, 2016 Posted September 30, 2016 Материал: Нью-Йорк - один из самых высокотехнологичных и густонаселенных городов планеты. Естественно, что наличие большого количества бесплатных точек доступа Wi-Fi в таком городе - это не дань моде, а жизненная необходимость. Как оказалось, публичные точки доступа могут принести городу не только пользу, а стать местом постоянной дислокации бездомных, наркоманов и алкоголиков. Полный текст Вставить ник Quote
mcdemon Posted September 30, 2016 Posted September 30, 2016 Давненько такой интересной статьи не читал :) Спасибо! Вставить ник Quote
jffulcrum Posted September 30, 2016 Posted September 30, 2016 Вот он киберпанк во плоти, все, как говорили провидцы - нищий заряжает айфон от будки нейросети Вставить ник Quote
KT315 Posted October 2, 2016 Posted October 2, 2016 Проблема не в технической реализации. Те же самые бомжи ползут на вокзалы, алкаши в песочницы, и т.п. У нас в соседнем дворе бабки разломали лавочки, мол на них нехорошая молодёжжж вечерами сидит и шумит. Молодёжжж пересела на корточки, а бабкам сидеть теперь не на чём. Вставить ник Quote
KT315 Posted October 2, 2016 Posted October 2, 2016 Как конкретно бороться - ну я хз. Можно комсомольским патрулём, хунвейбинами, стражами исламской революции. Патрулём Homeland security, или просто нанятым ЧОПом. Вон, в Forest hills (район NY) нет проблем с бомжами. Вообще, в принципе. В Кирьяс-Джоэль тоже совсем нет бомжей и алкашей, хоть и достигают другим способом. Вставить ник Quote
jffulcrum Posted October 2, 2016 Posted October 2, 2016 хоть и достигают другим способом. Видимо, посредством Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.