Kirk Posted September 25, 2016 Posted September 25, 2016 Привет. Собственно, два вопроса: 1. Какие условия работы airview. Заколебала эта ерунда то работать то нет. Ругается на Яву стоит последняя, почему то на лайтбимах работает, на всем остальном нет. Можно ли задать где то таймаут чтобы запустить айрвью на удаленном компе и он сам остановился, куда-то записался и вернулся в рабочий режим? Как инфинет например. 2. Периодически airview выдает результат во всем комплианс режиме диапазоне 2.3-2.7 как расческа. С определнным шагом высокие уровни, с определенным низкие. На разных типах устройств в разных местах. Что за железки так могут работать? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.