Azamat Posted September 20, 2016 Posted September 20, 2016 Доброго дня, коллеги. Если кто эксплуатирует такое железо - плз подскажите, можно ли чем-то оснастить шасси (модуль/плату), чтобы принять для дальнейшей передачи Ethernet 40Gbps c коммутатора ? Вставить ник Quote
zstas Posted September 21, 2016 Posted September 21, 2016 У вас какой конкретно шассик? Дальше уже есть чем передавать (транспондер)? Вставить ник Quote
WDM Posted September 22, 2016 Posted September 22, 2016 Доброго дня, коллеги. Если кто эксплуатирует такое железо - плз подскажите, можно ли чем-то оснастить шасси (модуль/плату), чтобы принять для дальнейшей передачи Ethernet 40Gbps c коммутатора ? Есть модуль TSXL, в зависимости от версии может быть интерфейс встроенный или сменный. Модуль этот является трибутарным, то есть для работы нужно озаботиться о наличии емкости между сайтами ODU-3. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.