Mikyy1 Posted September 20, 2016 Posted September 20, 2016 Проблема такая. Роутер Mikrotik hAP lite RB941-2nD-TC при включении питания загружается в режиме восстановления (начинает мигать лампочка usr(аналог act видимо), хотя кнопку ресет не нажимаю, позже мак появляется в netinstall ) через винбокс роутер соответственно не видно, дефолтный адрес не пингуется, прошивку можно загрузить но толку нет - результат тот же остается. Вафли тоже не появляется. Возможно ли оживить такой девайс? Вставить ник Quote
myth Posted September 20, 2016 Posted September 20, 2016 Да, цешку в руки и в путь Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.