[anp/hsw] Posted April 11, 2005 Posted April 11, 2005 Как должен выглядеть конфиг файл для шейпера cbq (cbq-init-0.7.3), чтобы было следуюшее: имеется eth0 - одна локалка (126/8) eth1 - вторая локалка (10/8), сделать следующее: в локалке eth0 халявный сервер с кучей софта, зажать трафик до 90мбит суммарного, и 10 мбит на клиента, т.е. локалка eth0 юзает не более 90мбит полосы, как заюзать? либо я в синтаксисе не разобрался, либо чето обновить надо, т.к. правила включает, но поток не шейпит, какие логи выложить? ядро 2.4.30, шейперы собраны модулями, iproute2 2.4.7. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.