Dolamit Posted September 12, 2016 Posted September 12, 2016 (edited) Можно ли перенаправить трафик на логическом уровне? Edited September 12, 2016 by Dolamit Вставить ник Quote
Nik0n Posted September 12, 2016 Posted September 12, 2016 Судя по схеме У Вас в облако уходит разные наборы VLAN, что как бы гарантирует что кольца не будет ЧЕРЕЗ облако. Просто делай на свичах 1-4 какие хотите протоколы STP что бы выдать группу VLAN в облако. Либо обясните что Вы хотите подробней. Вставить ник Quote
Dolamit Posted September 12, 2016 Author Posted September 12, 2016 Судя по схеме У Вас в облако уходит разные наборы VLAN, что как бы гарантирует что кольца не будет ЧЕРЕЗ облако. Просто делай на свичах 1-4 какие хотите протоколы STP что бы выдать группу VLAN в облако. Либо обясните что Вы хотите подробней. Не дорисовал. В идеале нужно чтоб вланы проходили через все коммутаторы в кольце, в случае если одна часть вышла из строя то трафик перенаправился. вланы 4,5 пропускать с с приоритетом 96 а 7 и 8 с 128, с другой стороны наоборот. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.