Перейти к содержимому
Калькуляторы

В офис структуры "Реновы" в центре Москвы пришли с проверкой Глава «Вымпелкома» объявлен в розыск

В офис структуры "Реновы" в центре Москвы пришли с проверкой

Следственные мероприятия могут быть связаны с попыткой продать "Воркутинские ТЭЦ"

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверки в ПАО "Т Плюс", которое входит в группу "Ренова" Виктора Вексельберга и его партнеров, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Т Плюс".

Группа "Т Плюс" (до июня 2015 года - "КЭС Холдинг") - частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, в которую объединены электрогенерирующие активы "Реновы" Виктора Вексельберга, а также входят газовые и коммунальные активы. В составе группы находится 59 электростанций, более 400 котельных и почти 15 тыс. км тепловых сетей.

"Ренова" — акционер "Российского алюминия" (UC Rusal), "Комплексных энергетических систем", "Российских коммунальных систем", Уральского турбинного завода, телекоммуникационной компании "АКАДО" и др.

http://www.interfax.ru/business/526777

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми продолжается расследование уголовного дела в отношении бывших и действующих руководителей ЗАО «Комплексные энергетические системы» (далее – ЗАО «КЭС» (реорганизовано, правопреемником является ПАО «Т Плюс»), подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).

Фигурантами уголовного дела являются Михаил Слободин, Евгений Ольховик (в настоящее время управляющий директор группы компаний "Ренова"), Борис Вайнзихер (в настоящее время генеральный директор ПАО «Т Плюс»), являвшиеся руководителями ЗАО «КЭС» в период с 2007 по 2014 годы, и другие пока неустановленные лица.

http://sledcom.ru/news/item/1064879/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-пчела совершил мягкую посадку во Франции :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слободин подал в отставку с поста гендира вымпелкома..

Неужели у компаниии появился шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно здесь на форуме кто-нибудь остался из Вымпела еще?

 

Астрологи объявили неделю ComedyClub, КВН и Петросяна у них в техдепартаментах, ожидаются сме***чки 80 уровня и массовое пьянство на рабочих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им бы работу всем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь предлагали им по-доброму слиться в экстазе с Т2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-пчела совершил мягкую посадку во Франции :)))

зачем? там же налоги высокие! Даже Депардье оттуда свалил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. то есть не время менять работу. щас может появиться много квалифицированных безработных связистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смена директора повлечет за собой смену реальных инженеров, а не ТОПов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смена директора повлечет за собой смену реальных инженеров, а не ТОПов ?

Загибается Вымпелком, Фридман давно срулил из страны и не вернется. А без крыши - будет ему только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исчез мой любимый блог http://slobodin.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смена директора повлечет за собой смену реальных инженеров, а не ТОПов ?

 

 

Бывает. не сразу но цепочка может меняться вплоть до уборщиц.. (хотя именно уборщицы скорее как клининговая компания, но сами уборщицы как факт тоже меняются). Все зависит от подхода. Если новый приведет за собой своих топов.. те приведут за собой руководителей среднего звена. те могут и своих более низких руководителей. им с ними удобнее. исполнители. тут от подхода. я наблюдал когда с приходом нижних руководителей исполнители сами разбежались в числе %% около 90. Но скорее топы сменятся все, а чем ниже тем больше шансов, что специально выдавливать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. не сразу но цепочка может меняться вплоть до уборщиц.. (хотя именно уборщицы скорее как клининговая компания, но сами уборщицы как факт тоже меняются). Все зависит от подхода. Если новый приведет за собой своих топов.. те приведут за собой руководителей среднего звена. те могут и своих более низких руководителей. им с ними удобнее. исполнители. тут от подхода. я наблюдал когда с приходом нижних руководителей исполнители сами разбежались в числе %% около 90. Но скорее топы сменятся все, а чем ниже тем больше шансов, что специально выдавливать не будут.

 

Поделитесь сакральным знанием, откуда можно на целый билайн привести руководителей среднего звена и более низких, да еще и со своими исполнителями ?

У Вас там месторождение что-ли ? Или как обычно по объявлению набрать ? И чё получится в результате ? :-)))

( теории типа "в мегачемпионе на всех хватит" предлагать не стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь сакральным знанием, откуда можно на целый билайн привести руководителей среднего звена и более низких, да еще и со своими исполнителями ?

Тоже мне бином Ньютона, известно, как всегда в России: бабы новых нарожают ;-)

Изменено пользователем viver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смена директора повлечет за собой смену реальных инженеров, а не ТОПов ?

нынешняя ситуевина может привести к продаже вымпелкома кому нибудь из, с соответствующей оптимизацией персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смена директора повлечет за собой смену реальных инженеров, а не ТОПов ?

Нет, но, нередко, мотивация и качество работы падает.

Я, правда не знаю, что там, в Билайне, может уж падать-то и некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь сакральным знанием, откуда можно на целый билайн привести руководителей среднего звена и более низких, да еще и со своими исполнителями ? У Вас там месторождение что-ли ? Или как обычно по объявлению набрать ? И чё получится в результате ? :-)))

( теории типа "в мегачемпионе на всех хватит" предлагать не стоит )

 

 

А там сейчас не "по объявлению" ? Судя по ответам от их ТП помоему как раз оттуда.. тех поддержка, даже корпоративная, конечно не админы, но всеже... но тех кто уже "по объявлению", если целиком не сольют на аутсорс вдруг, смена как раз скорее всего не коснется. Только и так существующая текучка.

 

(поменяется ли и как далеко вниз по цепочке естественно я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделитесь сакральным знанием, откуда можно на целый билайн привести руководителей среднего звена и более низких, да еще и со своими исполнителями ?

У Вас там месторождение что-ли ? Или как обычно по объявлению набрать ? И чё получится в результате ? :-)))

Ну да, конечно по объявлениям! А что, туда как-то иначе набирали?!

 

Вон, Мегафон же сейчас по объявлениям ищет людей, наберет, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ответам от их ТП помоему как раз оттуда.. тех поддержка, даже корпоративная

она есть?! проблему со своим дпи и задвоением пакетов не решили. но зато её решили мы. топором.

а уж я тут пытался нашего продажника найти - фигвам. специально перестал платить по одному из лс что бы найти хвосты - через полтора месяца нашёлся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смена директора повлечет за собой смену реальных инженеров, а не ТОПов ?

Когда на должность CEO конторы уровня Bee в срочном порядке ставят экспата, а не нашего,

это в 99% означает заморозку ситуации.

И также это может означать, что пошла какая-то срочная финансовая сделка, ведение которой

не доверяют нашим, так как она ведётся не только в РФ (одновременно с вышесказанным).

Так что кроме топов, сейчас врядли кого там будут трясти.

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, там же большнство техслужб на аутсорс во всякие нокии-хуавеи-эриксоны-энвижены перевели. Они не на прямом довольствии сейчас. Их порежут если ВК контракты пересмотрит или перестанет по счетам платить, а пересмотр контрактов в этой ситуации не быстрое(и не первостепенное) дело.

Изменено пользователем agr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И также это может означать, что пошла какая-то срочная финансовая сделка

 

Да там эта срочная сделка уже сколько лет висит. Сколько они хотят им не дают, чай не тнк-бп. Из-за одного Слободина никто подвигаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И также это может означать, что пошла какая-то срочная финансовая сделка

Да там эта срочная сделка уже сколько лет висит. Сколько они хотят им не дают, чай не тнк-бп. Из-за одного Слободина никто подвигаться не будет.

Так у нас вообще сделка по Прохоровской доле Русала была вообще в подвешенном состоянии и именно на неё претендовал Вексельберг.

Так что я не удивлюсь, если сейчас много что сдвинулось.

:)

 

ps. Только написал пост, на мои ЯД упали 637,5руб с Альфа-Банка.

Совпадение ? Не думаю... © В.Кисёлев.

:)))

Ладно, пошёл искать, кто ж денег мне заслал...

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошёл искать, кто ж денег мне заслал...

 

Ну Вексельберг или Прохоров. Вряд ли теленор, жадные они. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И также это может означать, что пошла какая-то срочная финансовая сделка

Да там эта срочная сделка уже сколько лет висит. Сколько они хотят им не дают, чай не тнк-бп. Из-за одного Слободина никто подвигаться не будет.

Так у нас вообще сделка по Прохоровской доле Русала была вообще в подвешенном состоянии и именно на неё претендовал Вексельберг.

Так что я не удивлюсь, если сейчас много что сдвинулось.

:)

 

ps. Только написал пост, на мои ЯД упали 637,5руб с Альфа-Банка.

Совпадение ? Не думаю... © В.Кисёлев.

:)))

Ладно, пошёл искать, кто ж денег мне заслал...

Это оплата поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.