Jump to content
Калькуляторы

Продам модули SFP-GE-LX-SM1310 Finisar

Модуль оптический SFP-GE-LX-SM1310, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,10km,LC) для коммутаторов Huawei.

Производство Finisar (FTLF1318P2BCL-HW), Малазия. Новые. В упаковке. Есть 90 шт. 950 р\шт., будет скидка от объема.

г. Москва, обсудить в лс или mva46@bk.ru тел. 89150246474

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this