Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как больше продавать корпоративным абонентам? Часть 2: Актуальность имеющейся базы контактов

Материал:

Очевидно, чтобы что-то продать, надо сначала осуществить контакт с абонентом. В прошлой статье мы говорили о расширение взаимодействия вглубь, за счёт роста количества контактов. Сейчас поговорим о росте «вширь», за счёт актуализации базы контактов лиц принимающих решение (ЛПР) из числа корпоративных абонентов.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда забавляло подобное. Ну, допустим, у провайдера есть телефон ЛПР. Сидишь, и тут звонок... А вот мы вам предлагаем... Твою мать, вы чо, думаете, если бы у меня действительно была бы потребность, то я бы сидел и ждал, когда мне позвонят? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два момента:

1. Это выглядит архаично, но действительно можно звонить и продавать, это работает. Вопрос принятия затрат на привлечение таким образом, но это каждый оператор решает сам.

2. В этом материале мы не говорим только о телефонах. Это электронные почты и профили в соцсетях для коммуникации через web-каналы. Об этом будет наш следующий материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете, что клиент, которому впарили услугу по телефону будет ей "дорожить"? И не уйдёт к другому оператору? Тюууу...

Я считаю, что такой клиент, которому можно впарить услугу по телефону не нужен. Нужен только тот, кто осознанно что-то берёт (хочет). Такие клиенты не соскакивают. А особенно, если оператор делает для клиента что-то эксклюзивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.