Перейти к содержимому
Калькуляторы

нужно определить Siklu

Коллеги, никогда не сталкивался с данным железом, но тут предложили пролет за достаточно сносные деньги. Но так как он находится далеко от меня, то проверить самому сложно. Говорит что гиговые они. И еще вопрос: Родных инжекторов нет, могу ли я их запитать другим инжектором. так же вычитал, что можно отдельным проводом запитать напрямую. так ли это ? фото прилагаю:

post-133591-026750400 1472407200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Говорит что гиговые они"

Судя по маркировке- они могут быть до 1 Гбит TDD.

А какая стоит лицензия- нужно show license (а лучше целиком run script system_info) с обоих устройств посмотреть.

" могу ли я их запитать другим инжектором. так же вычитал, что можно отдельным проводом запитать напрямую. так ли это"

Да, 48 вольт, 0,8 ампера с запасом.

Сразу хорошо думайте о заземлении и грозозащите, дабы потом не думать о ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик встал: Продавец не совсем компетентен в данном случае. (спер что-ли их) Так вот момент еще со сбросом в заводские настройки, на случай запароленного доступа. Реально ли это сделать самому? без СЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Реально ли это сделать самому? "

Реально- кнопка ресет под крышкой разъёма для юстировки.

"спер что-ли их)"

"Я так и думал...

"

Это может обернуться отказом в генерации любых лицензий, доступа к новому программному обеспечению и отказу в ремонте в случае проблем (если оборудование в стоп листе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.