Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Комплектная абонентская станция VSAT

Антенна 1,2м Anderew

Терминал iDirect X3

Передатчик 3W Ku Universal (LO 12.8)

LNB Ku Universal PLL (LO 9.75/10.6)

 

БУ в отличном состоянии(проверялась в работе перед демонтажом)

На складе в Екатеринбурге, отправим ТК по РФ

Половина цены нового (55 т.р.)

 

Продадим как железо или вместе с услугой (СатисСвязь МСК, МОТИВ ЕКБ)

Можем смонтировать и запустить, укомплектовать любой опорой на заказ

Можем сдать в аренду (на эксперименты, на разовые мероприятия и т.п.)

Даташиты, мануалы, фотки, любые консультации - по запросу

 

info@satcomservice.ru

ICQ: 386231206

Edited by Глеб Высоцкий
Posted (edited)

фемтосоту потянет от оператора? в перспективе бс голос 3 сектора

 

У нас только один партнер-оператор, который сразу и сотовый оператор, и оператор спутниковой сети VSAT на iDirect-е: МОТИВ (Екатеринбург). Лицензия у них как минимум на УрФО.

 

Вот для такой "мини БС" есть тиражируемое решение: Ericsson RBS 2409 Pico. Наверное, это "пико" а не "фемто", я не специалист.

Вот отчеты с наших монтажей:

http://www.satcomservice.ru/n20140324.php

http://www.satcomservice.ru/n20140905.php

http://www.satcomservice.ru/n20150212.php

 

В принципе, они подключают через VSAT и "настоящие" БС. Но тогда несколько другая схема взаимодействия оператора и клиента.

 

Интересно - пишите в личку, дам контакты в МОТИВе по спутниковым делам.

 

Есть как бы еще Билайн, у них тоже iDirect, но БС через спутники они включают только на закрепленных каналах (не VSAT, другая технология), и с ними все очень долго.

 

А если Вы имеете в виду, что от стороннего оператора подключить базу, то надо разговаривать с обоими операторами. Т.к. VSAT - сеть IP, не все так будет просто.

 

контакты укажите в объявлении

 

Да, пожалуйста, см. первичный пост.

Можно писать в "личные сообщения".

Edited by Глеб Высоцкий
Posted

Bandit (26 августа 2016 - 10:38) писал:

фемтосоту потянет от оператора? в перспективе бс голос 3 сектора

 

У нас только один партнер-оператор, который сразу и сотовый оператор, и оператор спутниковой сети VSAT на iDirect-е: МОТИВ (Екатеринбург). Лицензия у них как минимум на УрФО.

 

Вот для такой "мини БС" есть тиражируемое решение: Ericsson RBS 2409 Pico. Наверное, это "пико" а не "фемто", я не специалист.

Вот отчеты с наших монтажей:

http://www.satcomser...u/n20140324.php

http://www.satcomser...u/n20140905.php

http://www.satcomser...u/n20150212.php

 

В принципе, они подключают через VSAT и "настоящие" БС. Но тогда несколько другая схема взаимодействия оператора и клиента.

 

Интересно - пишите в личку, дам контакты в МОТИВе по спутниковым делам.

 

Ответил я на ваш вопрос? Нужны контакты оператора?

Posted
Ответил я на ваш вопрос? Нужны контакты оператора?

Спасибо за ответ, свяжемся с вами по необходимости

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.