Глеб Высоцкий Posted August 26, 2016 Posted August 26, 2016 (edited) Комплектная абонентская станция VSAT Антенна 1,2м Anderew Терминал iDirect X3 Передатчик 3W Ku Universal (LO 12.8) LNB Ku Universal PLL (LO 9.75/10.6) БУ в отличном состоянии(проверялась в работе перед демонтажом) На складе в Екатеринбурге, отправим ТК по РФ Половина цены нового (55 т.р.) Продадим как железо или вместе с услугой (СатисСвязь МСК, МОТИВ ЕКБ) Можем смонтировать и запустить, укомплектовать любой опорой на заказ Можем сдать в аренду (на эксперименты, на разовые мероприятия и т.п.) Даташиты, мануалы, фотки, любые консультации - по запросу info@satcomservice.ru ICQ: 386231206 Edited August 26, 2016 by Глеб Высоцкий Вставить ник Quote
Bandit Posted August 26, 2016 Posted August 26, 2016 фемтосоту потянет от оператора? в перспективе бс голос 3 сектора Вставить ник Quote
ShalkovVitaliy Posted August 26, 2016 Posted August 26, 2016 контакты укажите в объявлении Вставить ник Quote
Глеб Высоцкий Posted August 26, 2016 Author Posted August 26, 2016 (edited) фемтосоту потянет от оператора? в перспективе бс голос 3 сектора У нас только один партнер-оператор, который сразу и сотовый оператор, и оператор спутниковой сети VSAT на iDirect-е: МОТИВ (Екатеринбург). Лицензия у них как минимум на УрФО. Вот для такой "мини БС" есть тиражируемое решение: Ericsson RBS 2409 Pico. Наверное, это "пико" а не "фемто", я не специалист. Вот отчеты с наших монтажей: http://www.satcomservice.ru/n20140324.php http://www.satcomservice.ru/n20140905.php http://www.satcomservice.ru/n20150212.php В принципе, они подключают через VSAT и "настоящие" БС. Но тогда несколько другая схема взаимодействия оператора и клиента. Интересно - пишите в личку, дам контакты в МОТИВе по спутниковым делам. Есть как бы еще Билайн, у них тоже iDirect, но БС через спутники они включают только на закрепленных каналах (не VSAT, другая технология), и с ними все очень долго. А если Вы имеете в виду, что от стороннего оператора подключить базу, то надо разговаривать с обоими операторами. Т.к. VSAT - сеть IP, не все так будет просто. контакты укажите в объявлении Да, пожалуйста, см. первичный пост. Можно писать в "личные сообщения". Edited August 26, 2016 by Глеб Высоцкий Вставить ник Quote
Глеб Высоцкий Posted August 29, 2016 Author Posted August 29, 2016 Bandit (26 августа 2016 - 10:38) писал: фемтосоту потянет от оператора? в перспективе бс голос 3 сектора У нас только один партнер-оператор, который сразу и сотовый оператор, и оператор спутниковой сети VSAT на iDirect-е: МОТИВ (Екатеринбург). Лицензия у них как минимум на УрФО. Вот для такой "мини БС" есть тиражируемое решение: Ericsson RBS 2409 Pico. Наверное, это "пико" а не "фемто", я не специалист. Вот отчеты с наших монтажей: http://www.satcomser...u/n20140324.php http://www.satcomser...u/n20140905.php http://www.satcomser...u/n20150212.php В принципе, они подключают через VSAT и "настоящие" БС. Но тогда несколько другая схема взаимодействия оператора и клиента. Интересно - пишите в личку, дам контакты в МОТИВе по спутниковым делам. Ответил я на ваш вопрос? Нужны контакты оператора? Вставить ник Quote
Bandit Posted August 29, 2016 Posted August 29, 2016 Ответил я на ваш вопрос? Нужны контакты оператора? Спасибо за ответ, свяжемся с вами по необходимости Вставить ник Quote
Глеб Высоцкий Posted August 31, 2016 Author Posted August 31, 2016 Буду ждать с нетерпением. Продаю вторую такую же точно станцию в том же состоянии. Т.е. всего 2 комплекта. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.