Jump to content

Recommended Posts

Posted

Настроил на микротике балансировку 2ух каналов с маркировкой, все чудесно работает. но спустя день, попытался зайти на него по винбоксу, не получилось. долго ждет, а потом пишет could not get index: fatal error! при это все работает. ни через сеть локальную, ни через отдельный порт. ни через домен (как всегда заходил), ни по ip, ни по mac. пробовал менять версию винбокса, безуспешно. подскажите как теперь на него зайти

Posted

Может взломали его? Если так- то ребут. ВинБокс то его находит?

если бы взломали, то сеть то скорее всего легла бы(иначе зачем ее взламывать) (и он не пишет что ошибка учетки). винбокс его находит.

Posted

Отключите один из каналов и попробуйте. А лучше оба и идти из локалки) это ж микротик, его можно настроить вагоном разных способов.

Posted

Отключите один из каналов и попробуйте. А лучше оба и идти из локалки) это ж микротик, его можно настроить вагоном разных способов.

отключу, если поможет, что надо поменять чтобы можно было зайти впреть?

Posted

Я думаю тут что-то не так с роутами.

если оно пингуется но недоступно и не коннектится по мактелнету - то не с роутами...

Posted

в нашей говносети такое бывало из-за nat. пинг идет хоть ответ и приходит с неправильного адреса, а телнет/фтп - нет. tcp более привередливый

 

это просто лирическое отступление

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.