Robot_NagNews Posted August 17, 2016 Posted August 17, 2016 Материал: “Вымпелком” готов откликнуться на просьбы своих клиентов и блокировать игру Pokemon Go на корпоративных sim-картах. Как отмечают в компании, многие работодатели считают, что популярная игра угрожает их производству, поскольку становится серьезным отвлекающим фактором для сотрудников. Полный текст Вставить ник Quote
Alteron Posted August 17, 2016 Posted August 17, 2016 Многие аппараты сейчас стали 2-х симочными. Какие проблемы включить интернет на второй симке, находясь на работе? Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted August 17, 2016 Posted August 17, 2016 охрана не пустит с левой симкой на работу, даже во втором слоте... Вставить ник Quote
kapa Posted August 17, 2016 Posted August 17, 2016 охрана не пустит с левой симкой на работу, даже во втором слоте... да ладно...некоторые футбольные фанаты во втором своём слоте фаеры на матч проносят :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.