ILuxa-DobriFey Posted August 11, 2016 Posted August 11, 2016 Добрый день господа. Есть проблема с треском при исходящих зовнках Через две АТС Elastix. При чем когда нужной абонент отзваниваеться обратно то связь нормальная ничгео не трещит. Куда можно копнуть? У меня софтофон, и стационарный SIP телефон. С той стороный только Софтофон. туда звоню все трищит у друго абонентка, у меня все хорошо. А когда от туда звонят то свявзь нормальная. ничего не трещит ни у меня ни у него. Вставить ник Quote
telecom Posted August 11, 2016 Posted August 11, 2016 А они по СИПу состыкованы или по Е1? Если по СИПу, то скорее всего 711 с одной стороны u-law, с другой a-law. Если по Е1, то проскальзывания. Вставить ник Quote
ILuxa-DobriFey Posted August 12, 2016 Author Posted August 12, 2016 (edited) А они по СИПу состыкованы или по Е1? Если по СИПу, то скорее всего 711 с одной стороны u-law, с другой a-law. Если по Е1, то проскальзывания. Атс между собой по IAX Trunk Абоненты к АТС ПО SIP. Edited August 12, 2016 by ILuxa-DobriFey Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.