Перейти к содержимому
Калькуляторы

Операторам Екатеринбурга дали два дня на перенос ВОЛС

Материал:

Администрация Екатеринбурга вновь взялась за ту самую метлу, которой вот уже несколько лет пытается смести с лица города воздушные линии связи, которые так портят облик его грязных (особенно весной) улиц с выбоинами на проезжих частях. Операторам связи дали несколько дней, чтобы убрать кабель рядом с Центральным стадионом

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСК в центре Правительство уже и кабели под землёй проложило, борясь за внешний облик города к ЧМ18 г. Скоро всех попросят... Цены на размещение пока дешевле, чем у РТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непостижима логика администрации: операторы должны уйти с опор "для улучшения эстетического облика города". Причём уйти "туда, не знаю куда". А то, что с ухудшением связи к ЧМ 2018 эстетический облик пострадает гораздо сильнее - это почему-то никого не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал с работы, и видел порезанную оптику около остановки ВИЗ-бульвар.

Там похоже меняют столбы освещения, и со старых всё посрезали наюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что наш городок миновал ЧМ. Еще бы глупость чинушная исчезла...

Изменено пользователем LPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непостижима логика администрации: операторы должны уйти с опор "для улучшения эстетического облика города". Причём уйти "туда, не знаю куда". А то, что с ухудшением связи к ЧМ 2018 эстетический облик пострадает гораздо сильнее - это почему-то никого не волнует.

Точно знаю, что в МСК администрация города реально думает над вопросом "куда" деть белые воздушки. Их владельцам точно будут предложены альтернативы. Конечно пока не ясно на сколько эти альтернативы будут привлекательны. Ну а владельцам чёрных воздушек надо торопиться, не далёк тот день когда их начнут повсеместно резать без предложения альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до этого... или как заставить купить слона

post-126928-024428400 1472619828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.