Robot_NagNews Posted August 8, 2016 Posted August 8, 2016 Материал: Состоялся первый запуск E3-8G на базе уличной OLT в Европе для оператора кабельного ТВ Cablenet, предоставляющего услуги Интернет и кабельного ТВ через RF Video на базе платформы Calix E7-2. Полный текст Вставить ник Quote
sheft Posted August 8, 2016 Posted August 8, 2016 на 11той фотке, где нутра ОЛТ крупным планом, никак не пойму, слева внизу заходит оптокабель, зажатый в амфеноловый сальник? а в корпусе из сальника уже выходит пачка патчкордов... эт как? где гильзы, где сварка, волокна, всё в амфеноле? И второй вопрос... на ОЛТ, на тойже фотке разъемы на оптике все UPC -синие, вроде бы пон использует угловые APC повально, зелёные... али нет? местная особенность, спецзаказ или что? Вставить ник Quote
eslavgor Posted August 30, 2016 Posted August 30, 2016 #sheft Да, все так и есть. Там 2 муфты на самом деле. Первую видно на первых фото, там разварены как раз не аплинк, а даунлинк порты. Вторая, где разварен аплинк - подвесная, и крепится немного левее, на многожильном кабеле. GPON SFP со стороны OLT кстати в 99% случаев используют UPC полировку. В случае Calix это как раз так. На абонентской стороне уже идут APC. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.