Kirk Posted August 4, 2016 Posted August 4, 2016 Товарищи, а как работает режим репитера на устройствах юбикьюти? Если до искомой точки нет видимости, но есть ннеподалеку подключенная точка, можно ли воспользоваться ей для передачи сигнала дальше? Тоесть апшка отправляет 3 влана, два клиентских и управляющий. Управляющий идет до промежуточной и конечной. Один клиентский влан на промежуточную, второй на конечную. Такое возможно? Вставить ник Quote
magnum50 Posted August 6, 2016 Posted August 6, 2016 Если до искомой точки нет видимости, но есть ннеподалеку подключенная точка, можно ли воспользоваться ей для передачи сигнала дальше? саму станцию использовать в качестве репитера нельзя, надо рядом с ней ставить вторую AP и уже её использовать для передачи сигнала, а количество vlan не имеет значения 3, 5, или 10 ))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.