Robot_NagNews Posted August 3, 2016 Posted August 3, 2016 Материал: Оператор сотовой связи «Мегафон» опубликовал результаты своей работы во втором квартале 2016 года и подвёл итоги работы за первую половину года. Несмотря на общий рост выручки, многие показатели показали отрицательную динамику. Полный текст Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted August 3, 2016 Posted August 3, 2016 >>В общем-то, это стандартная ситуация для телекома. >>мы скорректировали стоимость тарифов >>и снизив цены и что не так? Мега единственный кто не ДЕМПИНГОВАЛ. Вставить ник Quote
MuXaH1985 Posted August 3, 2016 Posted August 3, 2016 На первый взгляд, дела у "Мегафона" стабильны: выручка выросла на 3,4% до 77604 миллионов рублей Грубо говоря выручка за год 155,2 млрд. р. Население России грубо возьмем 155 млн. ч. Т.е. каждый человек в России, даже не являясь абонентом Мегафона, принес/принесет компании за 2016 г. 155200р. Или 12933 р. в месяц. КАК? Значит основной доход не как от оказания услуг обычным физикам, а видимо от сдачи каналов в аренду, корпоративный сегмент и другие услуги и продажа аксессуаров. Вставить ник Quote
Tyrell Posted August 3, 2016 Posted August 3, 2016 (edited) и что не так? Мега единственный кто не ДЕМПИНГОВАЛ. Операторы по-разному стабилизируют объёмы реализации, к примеру, через контент-провайдеров technodrive.ru/rostov.php?20687-kak-otklyuchit-vse-platnye-podpiski Edited August 4, 2016 by Tyrell Вставить ник Quote
Syzygy Posted August 3, 2016 Posted August 3, 2016 КАК? Между миллионом и миллиардом разница всего в 1 тысячу :) Вставить ник Quote
NN----NN Posted August 3, 2016 Posted August 3, 2016 Грубо говоря выручка за год 155,2 млрд. р. Население России грубо возьмем 155 млн. ч. Т.е. каждый человек в России, даже не являясь абонентом Мегафона, принес/принесет компании за 2016 г. 155200р. Или 12933 р. в месяц. КАК? Калькулятором воспользуйтесь. В уме считаете, мягко говоря, не очень точно. Вставить ник Quote
MuXaH1985 Posted August 4, 2016 Posted August 4, 2016 SyzygyNN----NN Осознал. Видимо в тот день я не дружил с головой. Вставить ник Quote
NN----NN Posted August 4, 2016 Posted August 4, 2016 С возвращением в реальный мир! :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.