Перейти к содержимому
Калькуляторы

SNR-CPE-W4N, Восстановление Восстановление после неудачной прошивки

Приветствую всех! Сразу к проблеме - значит принес мне друг роутер SNR-CPE-W4N который купил у парня за гроши так как парень попытался прошить его и убил, то-есть как убил, он включается, раздает по локалке интернет и все на этом дело кончается.

 

 

post-136170-018766300 1470076904_thumb.jpg

 

 

Я первым делом попытался зайти по IP-адресу роутера, но получил ошибку в ответ, тогда решил через командную строку узнать основной шлюз так как это и был бы адрес роутера, но вот беда строка основной шлюз: пуста что в командной строке что в сведениях о сетевом подключении

 

 

post-136170-009467300 1470077545_thumb.png post-136170-056391100 1470077531_thumb.png

 

 

Ну думаю придется прошивать через консоль и шнурок вскрываю девайс подключаю шнурок запускаю терминал и бах получаю уопу полную уопу, роутер конечно включается и об этом говорит терминал, но вот только при включении он пытается установить дефолтные настройки и на этом виснет, и не реагирует на кнопку ресет, и нет возможности выбрать другой пункт меню вот и решил я обратится к вам за помощью, в сети много есть про 3: System Boot system code via Flash. ## Booting image at bf050000 ... Bad Magic Number,FFFFFFFF, но решений я так и не нашел у всех как то само собой перепрашивается и все тут.

 

 

post-136170-043746500 1470077439_thumb.png

 

 

Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант пробовать отключить на терминале flow control. Можно так же сменить hyper terminal например на putty/securecrt или что-то подобное

Так же иногда помогает замена конвертера на чипе 2303(если сейчас у вас CP2102)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.