aleks01234 Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 (edited) По проэкту должен быть - кабель-мкэшвнг(а)5х2х1.прим..700м. мож у кого есть подобный или аналог. (сечение не 0.52 а 1) В личку Edited July 21, 2016 by aleks01234 Вставить ник Quote
aleks01234 Posted July 18, 2016 Author Posted July 18, 2016 совсем ни у кого пятипарки нет..? Вставить ник Quote
kvp-scs Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 рускабель форум. попробуй там поискать. тут немного другая специфика. мкэш - это не из провайдерской темы. Вставить ник Quote
kvp-scs Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 рускабель форум. попробуй там поискать. тут немного другая специфика. мкэш - это не из провайдерской темы. А насчет : (сечение не 0.52 а 1). Это где же такое сечение есть ? 0.52. В смысле в каком кабеле ? Вставить ник Quote
aleks01234 Posted July 19, 2016 Author Posted July 19, 2016 (edited) вы с какой планеты? почти вся UTP,FTPха сечением 052, (маркировка мкеш -"по проекту", можно и аналог!!лиш-бы совпадали тех\хар-ки) написал не просто так, а потому что начали предлагать 4х и 10-парку. а про специфику форума я в курсе, не вчера обжимки увидел. кабель нужен на пожарную сигналку, которая в свою очередь завязана с охранкой, далее с распредкой всего объекта и далее..ОН-ЛАЙН управление))) Edited July 19, 2016 by aleks01234 Вставить ник Quote
kvp-scs Posted July 19, 2016 Posted July 19, 2016 вы с какой планеты? почти вся UTP,FTPха сечением 052, (маркировка мкеш -"по проекту", можно и аналог!!лиш-бы совпадали тех\хар-ки) написал не просто так, а потому что начали предлагать 4х и 10-парку. а про специфику форума я в курсе, не вчера обжимки увидел. кабель нужен на пожарную сигналку, которая в свою очередь завязана с охранкой, далее с распредкой всего объекта и далее..ОН-ЛАЙН управление))) Коллега, Вы глубоко заблуждаетесь. Насчет того что 0.52 в UTP это сечение. Это диаметр токопроводящей жилы в миллиметрах. А вот в мкэш - единичка - это сечение в миллиметрах квадратных. Вставить ник Quote
aleks01234 Posted July 19, 2016 Author Posted July 19, 2016 (edited) ну тут уж не знаю кому верить - вам или производителю))) Кабель UTP 4х2х0.52 кат.5е медь наруж. прокл. (м) Reхant предназначен для обеспечения передачи телефонных сигналов, а также сигналов компьютерных сетей, систем видеонаблюдения и т.п. Изделие не нуждается в заземлении, имеет высокую гибкость, обеспечивает легкий монтаж. Наиболее часто применяется при монтаже телекоммуникационных систем. Эксплуатировать кабель можно при диапазоне температур от -30 до +60 градусов Цельсия, при максимальной частоте 100Гц. Кабель (проф. «витая пара») состоит из тонких проводников из меди в количестве восьми штук. Каждый проводник изолирован с помощью ПВХ-оболочки и, согласно цветной кодировке, переплетен в разноцветные пары. Проводниковые пары не экранированы. От механического воздействия и возгорания пары защищает гибкая внешняя оболочка из негорючего синтетического материала. Технические характеристики: • сечение тпж — 0,52 кв.мм; !?! • количество тпж — 4х2; • категория — 5; • производитель — Rexant. ВСЕМ СПАСИБО (за полемику в том числе))) ПРИКУПИЛ 7х2х1 -------- ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗАКРЫТО ---------- Edited July 19, 2016 by aleks01234 Вставить ник Quote
kvp-scs Posted July 19, 2016 Posted July 19, 2016 Ну если Вы уж решили на примере UTP марки Рексант, то смотрите описание на сайте производителя ( владельца торговой марки) : http://www.sds-group.ru/items_156.htm , а не с сайта какого то горе-продавца давайте описание. Ну а так , еще раз повторюсь, может кого заинтересует : UTP маркируется по диаметру ТПЖ. А диаметр 0.5 мм ну очень далек от сечение 0.5 мм.кв. И все те , кто ошибочно называют в UTP величину 0.5 сечением очень ошибаются. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.