Robot_NagNews Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 Материал: В “Роскомсвободе” рассказали о том, что Роскомнадзор совместно с Радиочастотным центром под видом технического оборудования «Автоматизированной системы Ревизор» продвигали одноименное программное обеспечение «Агент-Ревизор». Это делалось незаконно. Полный текст Вставить ник Quote
VolanD666 Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 Дык кого-нить посадят или как всегда? Вставить ник Quote
Связной (С) Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 VolanD666, "Операторы ставили ПО добровольно. Оснований для проверки нет" (с) РКН. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.