Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как можно имея 10 тысяч абонентов да на проводной сети и не сподобиться сделать свое телевидение?

 

Для совсем ленивых я могу дать контакты очень вменяемых ребят, которые вам и условия индивидуальные сделают и кеширующий сервер поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрешка ставит свои кэширующие сервера на сети оператора, когда это становится нужно.

сильно сомневаюсь, что 10000 абонентов нагенерят 3-4 гига трафика на тв.

 

у знакомого оператора с которым тесно сотрудничаем, 15000 абонентов онлайн в пиковые часы. Генерят они 11 гигабит интернета, тв 2 гигабита в пиках, оно приходит по отдельному каналу

 

Хотя потребление отличается в регионах. У нас процентов 10% от силы пользуются iptv. А недавно разговаривали о присоединении одного оператора к нам, они говорят у них 90% абонентов хотят тв.

Изменено пользователем mix2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя потребление отличается в регионах. У нас процентов 10% от силы пользуются iptv. А недавно разговаривали о присоединении одного оператора к нам, они говорят у них 90% абонентов хотят тв.

 

Потому что в регионах ТТК продает один мегабит за 2000-3000р и эта смотрешка там крякает и затыкается, как и все остальные "мегого". А iptv мультикастом со своей станции этим не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между делом, Смотрёшка запустила у себя VOD.

С более чем 5000 фильмов в картотеке.

п.с скрины из рассылки.

post-16202-079310100 1491315582_thumb.png

post-16202-063910400 1491315658_thumb.jpg

 

Протестировал на stb СмотрёшкеBOX. ( прислали мне тестовый вариант виджета, установил с флешки)

Качество отличное. Извините за качество фоток (смартфон)

post-16202-074947300 1491318004_thumb.jpg

post-16202-090787900 1491318019_thumb.jpg

Изменено пользователем PuZaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы эти Смотрёшковцы адекватно отвечали на запросы о сотрудничестве, а то хрен достучишься. Отправил им не одно письмо (к сожалению другого вида связи не предусмотрено у этого СУПЕР АГРЕГАТОРА ОТТ). Ответили только на одно - затем - всё, игнор полный. В топку такой ОТТ сервис. Подключишься, а потом при возникновении проблем так же будешь прыгать с бубном в попытках связаться со службой тех. поддержки агрегатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы эти Смотрёшковцы адекватно отвечали на запросы о сотрудничестве, а то хрен достучишься. Отправил им не одно письмо (к сожалению другого вида связи не предусмотрено у этого СУПЕР АГРЕГАТОРА ОТТ). Ответили только на одно - затем - всё, игнор полный. В топку такой ОТТ сервис. Подключишься, а потом при возникновении проблем так же будешь прыгать с бубном в попытках связаться со службой тех. поддержки агрегатора.

 

хорошо жить на инвестиции =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOD не думаю что это популярный сервис будет. Торрент гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы эти Смотрёшковцы адекватно отвечали на запросы о сотрудничестве, а то хрен достучишься. Отправил им не одно письмо (к сожалению другого вида связи не предусмотрено у этого СУПЕР АГРЕГАТОРА ОТТ). Ответили только на одно - затем - всё, игнор полный. В топку такой ОТТ сервис. Подключишься, а потом при возникновении проблем так же будешь прыгать с бубном в попытках связаться со службой тех. поддержки агрегатора.

 

/Надевая шапку со смотрёшкой

А вы, всё-таки попробуйте ещё раз написать. email, конечно, не 100% надёжен, однако я думаю подобные косяки всё-таки единичны. Если достучаться не получится, напишите мне на peter.volkov@, я вас напрямую сведу с кем надо :) А по поводу поддержки, вы не правы. Мы всё-таки давно работаем и понимаем, что в случае вопросов/проблем оперативная и надёжная обратная связь абсолютно необходимы. Поэтому для поддержки операторов у нас есть совершенно разные механизмы, от портала технической поддержки и почты до персонального менеджера с телефоном. Конечных пользователей тоже не забыли, помимо обращений через операторов, они могут напрямую задавать вопросы как на https://help.smotreshka.tv так и в соответствующих группах в соц. сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы эти Смотрёшковцы адекватно отвечали на запросы о сотрудничестве, а то хрен достучишься. Отправил им не одно письмо (к сожалению другого вида связи не предусмотрено у этого СУПЕР АГРЕГАТОРА ОТТ). Ответили только на одно - затем - всё, игнор полный. В топку такой ОТТ сервис. Подключишься, а потом при возникновении проблем так же будешь прыгать с бубном в попытках связаться со службой тех. поддержки агрегатора.

По поводу подключения. Это да. Говорят работают над этим вопросом.Расширяют штат менеджеров.

Насчёт техподдержки тут полная противоположность. Тикет система работает достаточно хорошо.

Те тех.вопросы которые у меня возникали-решались очень оперативно.

 

VOD не думаю что это популярный сервис будет. Торрент гораздо дешевле.

Тоже так думал. но вот что пишут про IVI. Они то вроде как раз VOD.

 

Чистая выручка ivi.ru в 2016 году выросла на 50% по сравнению с 2015 годом и составила 1,6 млрд руб., сообщил гендиректор онлайн-кинотеатра Олег Туманов

на пресс-конференции во вторник, 14 марта, передал корреспондент РБК. Валовый доход ivi.ru, он раньше не раскрывался, включающий и платежи пользователей и платежи рекламодателей, достиг 2,1 млрд руб. Аудитория кинотеатра в 2016 году выросла на 23%, год к году и составляла 33 млн пользователей в месяц. 350 000 человек в месяц — это платящая аудитория, она тоже увеличилась вдвое, год к году.

далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал. но вот что пишут про IVI. Они то вроде как раз VOD.

 

 

А вы думали, что они будут писать, что у них все плохо? Опросите своих знакомых, хоть один из них хоть копейку перечислил IVI?

 

Валовый доход ivi.ru, он раньше не раскрывался, включающий и платежи пользователей и платежи рекламодателей

 

ИМХО, вот откуда деньги. А чтобы денег от рекламы было еще больше, нужно заявлять, что у тебя пользователей миллиард, а лучше 7 миллиардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опросите своих знакомых, хоть один из них хоть копейку перечислил IVI?

Ну далеко ходить не будем.;) Сегодня супруга купила и посмотрела мультфильм с детьми.

(в связи со сменой места жительства мне до кинотеатра добираться например далеко. искать и смотреть экранки с шумами и прочими "бонусам"-эффект от мультфильма/фильма пропадает)

В среднем раз в неделю, да что нибудь покупаем на ivi.

 

ИМХО, вот откуда деньги. А чтобы денег от рекламы было еще больше, нужно заявлять, что у тебя пользователей миллиард, а лучше 7 миллиардов.

Моё ИМХО, рекламодатели же вроде тоже не дураки. Какую-никакую документацию (отчёт/баланс/выписки) может запросить и посмотреть.

 

п.с. кстати про ivi

Пульт Magic Remote имеет встроенную аэромышь, голосовое управление и колесо прокрутки в центре. На пультах всех smart-телевизоров LG 2017 года появилась красная кнопка ivi, запускающая приложение онлайн-кинотеатра ivi.ru

(фото пульта http://ammo1.ru/aa/pic17a/lgconf12.jpg )

Изменено пользователем PuZaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем искать и смотреть экранки? есть BD-рипы и ремуксы c качеством явно лучше, чем у иви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки в bd-рипе?

Интересно же то что идёт в кино,либо прям недавно прокат закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем раз в неделю, да что нибудь покупаем на ivi.

 

Ну круто! А вот у меня из знакомых никто таким не страдает. Ну так из вашего круга знакомств, сколько еще почитателей ivi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна сотрудница на работе, смотрит/иногда покупает кино на ivi.

Но у меня круг знакомств маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки в bd-рипе?

Интересно же то что идёт в кино,либо прям недавно прокат закончился.

А у ivi разве есть новинки? По моим наблюдениям с разницей в год после премьеры фильмы появляются на ivi.

Вообще с новинками в глубинке туговато. Месяц назад вышел "Логан". Уж больно с супругой захотели посмотреть в кинотеатре. В нашем городе в прокате его не оказалось, просмотрели близлежащие города в радиусе до 200 км. В прокате не нашли (все города мелкие). Ехать 220 до Хабаровска, что бы посмотреть фильм в кино, сомнительная затея. И в онлайн кинотеатрах премьеры не крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза писал в смотрешку для получения тестового аккаунта - ответа нет - там живые реально есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там живые, написал 2 мая, ответили 6 мая.Правда, дозвониться не могу, сбрасывает и пишет смс , что перезвонит, но тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто не смог связаться с Смотрешкой, могут обращаться к нам в Медиаоператор MOOVI. Мы и вознаграждение хорошее предложим и тех поддержку искать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Хом-АП.ТВ всегда на связи, мы обеспечиваем операторов личным менеджером, отличными условиями и качественным сервисом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о , шарага нарисовалась?

чем и как Вы обеспечиваете наслышаны

Изменено пользователем sky star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о , шарага нарисовалась?

чем и как Вы обеспечиваете наслышаны

 

Sky star, а Вы точно не бот или Вашу пластинку просто заело? Удивляют люди, которые так борются за справедливость, но при этом сами не знают, что это такое.

Дублирую предыдущее мое сообщение, обращенное Вам: "sky star, мы не приветствуем клевету в адрес нашей компании. По всем вопросам, связанным с каналами и с нашим контентом прошу обращаться ко мне лично. Меня зовут Чагин Александр, я Коммерческий директор компании "Хом-АП.ТВ". Хочу добавить, что весь контент, предоставляемый нашей компанией полностью легален."

Если Вас что-то не устраивает в работе нашей компании, Вы пишите, не стесняйтесь, в ином случае ваши неадекватные выпады в нашу сторону вряд ли будут рассматриваться другими обозревателями форума как компетентные и достойные внимания. Жду ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие , скажите куда написать админам смотрешки ? хотели поюзать их услугу , а чета пишу на адрес что на сайте и тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам личный номер телефона одного из менеждеров. Дорого :)

 

А если серьезно - банальная проблема роста, пишите чаще и настойчивее и все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это наглость не слыханная !

ТНТ Татарстан на каком основании у Вас в списках каналов ?

номерком разрешительного документа от в "сюда" отсветите

 

40e1e48f59d91e75e96c4e03fe31f513.jpg

 

 

 

а TV 5 MONDE

2339094cd5250a6963496e28db13c561.jpg

 

 

а World business channel на каком основании у Вас ?

2e5e11ccf9fe771602e49b1f9baf0be6.jpg

 

 

документик у Вас есть ?

правда если его нет у РКН , от куда он у ВАс будет ???

 

 

а можно продолжить ,

HD media

d73c089ccbb659c9ea8f459dad92bbd9.jpg

и что такое, опять РКН про этот канал не сном не духом , а ВЫ его почему то вещаете , почему ?

 

и что бы "заднюю" передачу не включили

 

 

*Услуга предоставляется ООО "Хом.Ап-ТВ". Количество каналов может меняться.

Изменено пользователем sky star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.