Robot_NagNews Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 Материал: Tele2 планирует расширить абонентскую базу за счет компенсаций абонентам. Компания предлагает потенциальным клиентам бонус за переход с сохранением номера. Полный текст Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 было бы классно переносить номер туда обратно каждый мес! Вставить ник Quote
No_name Posted July 17, 2016 Posted July 17, 2016 (edited) А в чем эта класснасть выражается? Edited July 17, 2016 by Brainiac Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 А в чем эта класснасть выражается? бесплатная связь для тех, кто ЛЮЬИТ геморой. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.