Robot_NagNews Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 Материал: Оператор сотовой связи «Мегафон» изменит свою стратегию развития, сосредоточившись на повышении лояльности и удержании существующих абонентов. Новую стратегию представят к концу 2016 года. Полный текст Вставить ник Quote
Alteron Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 Как только перестанут подписывать абонентов на платные подписки и брать деньги за неоказанные услуги, так сразу повысится лояльность. Чуть больше чем за полгода три письменные жалобы! За полгогда заплатил 100 рублей (при покупке симки). Остальное время живу на компенсациях после письменных жалоб. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 СкрягМен - а есть смысл удерживать таких 100 рублёвщиков разовых? Вставить ник Quote
Alteron Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 СкрягМен - а есть смысл удерживать таких 100 рублёвщиков разовых? Так я готов платить. Качество связи и интернета мне нравится. Но вот лояльность... Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 ну плати 1300 в мес и будет ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - никаких разводок не будет ! Вставить ник Quote
Ecomp Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 ну плати 1300 в мес и будет ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - никаких разводок не будет ! с чего вы взяли, что во все включено - все включено? Недавно подключался к мегафону, так в личном кабинете отключал четыре опции. Которые имели разный срок "бесплатного" периода, а потом посуточное списание. "Подарок" от оператора. Вставить ник Quote
Syzygy Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 Всякий спам от Мегафона сыпется независимо от того, что там у тебя подключено, проверено :) Вставить ник Quote
john_smith Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 Идите в Йоту, там подписки чисто технически не работают, по крайней мере на данный момент. Вставить ник Quote
kapa Posted July 16, 2016 Posted July 16, 2016 К 2018 году представят новую стратегию развития, сосредоточившись на понижении лояльности и стимулировании оттока существующих абонентов для уменьшения затрат на запись и хранение трафика :) Вставить ник Quote
Alteron Posted July 17, 2016 Posted July 17, 2016 ну плати 1300 в мес и будет ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - никаких разводок не будет ! А зачем платить 1300 руб, если мне хватает самого дешевого тарифа? Или Мегафон считает, что недополучает с меня? Вот именно об этом я и говорю: как только перестанут подворовывать, так сразу улучшится лояльность. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted July 18, 2016 Posted July 18, 2016 ну плати 1300 в мес и будет ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - никаких разводок не будет ! А зачем платить 1300 руб, если мне хватает самого дешевого тарифа? Или Мегафон считает, что недополучает с меня? Вот именно об этом я и говорю: как только перестанут подворовывать, так сразу улучшится лояльность. именно так Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.