Перейти к содержимому
Калькуляторы

Радиотехник (ищу работу)

Добрый день, меня зовут Георгий. Ищу работу инженером-радиотехником в городе Екатеринбург. Зарплата от 20 000 руб.. Моё резюме.

 

Образование

 

Выпускник УрФУ им.Ельцина, вуз - ИРИТ-РТФ, кафедра ВЧСРТ, г. Екатеринбург, бакалавр.

Специальность – Радиотехнические средства передачи, приёма и обработки сигналов.

Опыт работы и навыки

 

Темы курсовых работ:

- Усилительный каскад на биполярном транзисторе (оценка - зачет)

- Анализ радиосигналов и расчет характеристик оптимальных согласованных фильтров (оценка – хорошо)

- Проектирование устройств приема и обработки сигналов (оценка - отлично)

- Проектирование зеркальной антенны со смещенным рефлектором (оценка - отлично)

 

Практика:

Учебная практика на 1 курсе (оценка - отлично)

Производственная практика на предприятии РФЯЦ ВНИИТФ на 3 курсе (оценка - отлично)

Преддипломная практика на кафедре ВЧСРТ института ИРИТ-РТФ (оценка - отлично)

 

Лабораторные работы:

Исследование нелинейных цепей

Исследование усилительного каскада в схеме с общим эмиттером

Исследование влияния отрицательной обратной связи на характеристики и параметры усилительного каскада

Исследование операционного усилителя с резистивной обратной связью

Исследование операционного усилителя с комплексной обратной связью

Исследование волн в прямоугольном и круглом волноводе

Проектирование печатных плат

Влияния наиболее важных параметров системы на качество работы линеаризованных систем радиоавтоматики первого, второго и третьего порядка

Проектирование усилителя СВЧ в среде AWR Microwave Office

Согласование реактивными шлейфами

Моделирование фильтров в среде MATLAB

Исследование судового РЛС кругового обзора

Цифровые устройства обнаружения радиолокационных сигналов

Исследование радиокомпаса и дальнометрии

Мультисервисные телекоммуникационные сети и системы

Спайка и распайка элементов на плате

Основы формирования и обработки сигналов

Исследование устройств СВЧ и антенн

Проектирование систем в среде LabVIEW

Расчет параметров импульсной РЛС

Моделирование разных типов антенн телекоммуникационных систем в среде FEKO

 

Дипломная работа

 

Моделирование и изготовление метаматериала (оценка - отлично)

 

Средний балл: 4,26

 

О себе

Знание САПР: P-CAD, MathCAD, AutoCad, OrCAD, Electronics Workbench, CST Microwave Studio, MATLAB, AWR Microwave Office, FEKO, LabVIEW.

Уверенное знание английского языка (Гимназия №127 с углубленным изучением иностранного языка)

Уверенный пользователь ПК и другой оргтехники. Целеустремленный, ответственный, организованный и творческий человек.

 

Контактная информация

+7(932)1135715

egor_kusht@mail.ru

Изменено пользователем Franky_prod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда-то думал, что средний бал и прочая и прояая на штота там влияит... жызнь миня разачровала.

 

укажи хоть город штоли и условия... выпускник, если я верно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

укажи хоть город штоли

 

Да екат, вроде написал топикстартер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру - удачи.

Совет - рассмотреть направление типа http://olegart.ru/wordpress/2016/04/01/4862/

в наемники или свое дело поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня зовут Георгий. Ищу работу инженером-радиотехником в городе Екатеринбург. Зарплата от 20 000 руб.. Моё резюме.

 

Заходите, поболтаем. Контакты на www.satcomservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль-человек столько парился,а хочет всего 350$ в мес.

только на походы в туалет хватит..

неужели везде так скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего человек вот только-только закончил вуз и ищет себе работу. для екб для выпускника 20+ не самая плохая зп.

но, учитываю неплохие оценки в дипломе, и город екб - можно попробовать поискать работу среди многочисленных нии и оборонных предприятий. для провинции работа в таких местах - не самый плохой вариатнт. но при таком варианте надо учитывать, что могут оформить 2-3 группу секретности, а если особо повезет то и 1 через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль-человек столько парился,а хочет всего 350$ в мес.

только на походы в туалет хватит..

неужели везде так скоро будет

 

Человек с небольшим опытом (только практика в НИИ) готов рассматривать варианты от 20 тысяч.

Это правильно - ему стоит посмотреть на большее количество компаний во время собеседований.

В вузах и НИИ ставка может 10 тысяч быть, большие деньги с НИОКР и грантов идут, но их никто гарантировать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели везде так скоро будет

 

Кроме мск и еще пары-тройки городов, всегда так было, есть и наверное будет и дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально копия меня 2008го года. Можно заглянуть в будущее, спросив меня, что я имею сейчас :-)))

 

Но я не скажу. Будущее должно быть неизведанным, чтобы была надежда! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру - удачи.

Совет - рассмотреть направление типа http://olegart.ru/wordpress/2016/04/01/4862/

в наемники или свое дело поднимать.

Ну и как обычно: зарплата нищенская, условия рабские, зато весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте злобствующих, Георгий! Уже хорошо то, что Вы помните чему Вас хотя бы учили. Хорошо, что хотите работать по специальности. Поскольку сам имею примерно такую специальность и раза два-три уже ее был вынужден переменить за 25 лет после института, поскольку не было спроса на таковых спецов, замечу что не очень большой выбор приложения сил по ней. 1, НИИ, КБ, заводы оборонного комплекса- разработка. 2. Монтаж и эксплуатация БС мобильной связи или что-то в этом роде 3. Редкие коммерческие организации, связанные и не связанные с ВПК, занимающиеся разработкой радиоустройств и систем. Сами понимаете, есть разница в монтаж/эксплуатация и разработка. И в текущем плане и в плане перспектив, к тому же сами примерьте к себе, к чему стремитесь. Удачи!

 

P.S. Да, ранее-то большим багажом знаний нас обременяли (лабораторных работ было сильно больше). За исключением пакетов компьютерных средств моделирования, которых тогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.