Robot_NagNews Posted July 12, 2016 Posted July 12, 2016 Материал: Операторы в качестве дополнительной услуги могут начать отключать рекламу на всех сайтах, на которые заходит пользователь. “Большая четверка” уже обговорила такой ход событий с представителем системы блокировки рекламы AdStop. Полный текст Вставить ник Quote
disappointed Posted July 12, 2016 Posted July 12, 2016 А сами рекламодатели в этой схеме остаются лохами. Вставить ник Quote
dimas Posted July 12, 2016 Posted July 12, 2016 Кто там недавно рассказывал про сетевой нейтралитет, не сами ли провайдеры? :) Ну будут очередные войны, когда, например, сайты будут отдавать заглушку абонентам таких операторов ... И пусть оператор доказывает что не виноват :) Вставить ник Quote
satboy Posted July 12, 2016 Posted July 12, 2016 Найдутся кучу желающих нагнуть провайдера за цензуру... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.