kolenchits86 Posted July 11, 2016 Posted July 11, 2016 Купил такой и внутри него что то сразу брякает. заказывал из далека, поэтому отправлять назад не хочу. Не подскажите - как она разбирается? Вроде все работает, но оставлять побрякушку - страшновато Вставить ник Quote
kolenchits86 Posted July 12, 2016 Author Posted July 12, 2016 Лучше обратно отправляйте. да в латвию накладно отправлять, ибо по их гарантии все пересылки за счет покупателя. друг говорит у него тоже брякало, поставил, все работает. но что то боязно. неужели не кто не разбирал? Вставить ник Quote
xabarov Posted July 24, 2016 Posted July 24, 2016 да в латвию накладно отправлять, ибо по их гарантии все пересылки за счет покупателя. друг говорит у него тоже брякало, поставил, все работает. но что то боязно.неужели не кто не разбирал? Характер звука какой? Перекатывается по всему корпусу антенны или в одном месте постукивает? Если первое, то достаточно снять верхний колпачок - он крепится на прозрачном силиконовом герметике. Снимите его и болтающаяся деталь вывалиться. Исходя из этого можно будет делать вывод - критично это или нет. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.