Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Ниче не понял, но вот фото моего автономного микротика)) От данного в меру ушатанного акка может проработать час. Над акком стабилизатор 6-8 до 12 вольт с вольтметром.

1c4115dc2ca0.jpg

Edited by Diamont
Posted

Обычный повышающий стаб с Али.

зачем?)) мтик питается начиная чуть не от 4 вольт до 36 включительно без каких либо проблем.

цепляй прямо аккум к входу

Posted (edited)

зачем?

Ты в очередной раз подтвердил свою подпись.

P.S.Микротик питается от 8 и выше. Номинал заводского БП и вовсе 12 вольт.

 

если от 4 вольт работает - то в роли "упса" можно использовать повербанк с усб выходом

Товарищ сказанул, даже не зайдя на сайт МТ ради приличия. Не обращайте внимание.

Edited by krendel
Posted

зачем?

Ты в очередной раз подтвердил свою подпись.

P.S.Микротик питается от 8 и выше. Номинал заводского БП и вовсе 12 вольт.

 

если от 4 вольт работает - то в роли "упса" можно использовать повербанк с усб выходом

Товарищ сказанул, даже не зайдя на сайт МТ ради приличия. Не обращайте внимание.

я практик. по документам от 8 и выше. по факту работают от 4-5 вольт, стартуют грузятся и даже не виснут. hap серия например вообще по юсб питается.

для режима замутить переносной микротик вполне достаточно даже павербанки. 951 751 борды можно запитать прямо через юсб разъем от павербанка, развязок внутри нет.

все проверено лично.

Posted (edited)

я практик

Ты пиарбот Сааба или просто чудак? Если первое, то понятно, микротик на столько крут, что характеристики лучше заявленных и т.д и т.п. А если намеренно нарушаешь режим питания, то чудак. В плохом смысле этого слова. Делай, что хочешь, только такие вредные советы держи при себе.

 

А там ШИМ-ама в цепи питания МТ плохо не будет от постоянной работы на 4-8 вольтах?

Наверняка будет. Но мне как то лень страдать хернёй и гробить железку. Ей и так уже 3 года. От стабилизатора работает без проблем. Плюс ко всему имею стабильное (а не снижающееся) напряжение на входе и контроль разрядка акка.

Так сказать, джентельменский набор "человека по середине"))

Edited by Diamont
Posted

флейм про троллейбус из буханки.

ни сааба ни темболее микротик не люблю, но в рюкзаке на всякий таскаю mAP 2n и павербанку.

не шим а степ-даун преобразователь. ему пофиг. будет мало- выключится.

в конечном итоге все питается от 3.3в

ну и неприятно когда скатываетесь на личности....

  • 3 weeks later...
Posted

Но мне как то лень страдать хернёй и гробить железку.

В чем гробить заключается ?

Человек поделился своей практикой, налетели махровые теоретики, которые не понимают как работает электроника и пытаются его клевать.

 

не шим а степ-даун преобразователь. ему пофиг. будет мало- выключится.

в конечном итоге все питается от 3.3в

и даже от 1.7 кое-где

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.